Комментарии

Вы писали
  • Добавляйте в соц сети инфу по мероприятиям, хотя бы в facebook.com, чтобы больше людей видели

    01 Июл 2018 в 13:18
  • Ахахах)))) Деревянное слово, жесть) Зато оригинально)

    А вот столик для завтрака в постель прижился бы у любого, тут я согласна.

    26 мая 2017 в 15:35
  • Зато касательно возможности эвтаназии все молчат как рыбы. А люди просят своих родственников идти на убийство, только чтоб избавить их и себя от страданий - были ведь такие случаи.

    24 Апр 2017 в 19:37
  • О, я тоже из тех людей, которым сложно уходить в отпуск, потому что постоянно думаю о том, что же будет на работе - как они там без меня проживут) Буквально заставляю себя не заходить на почту, не читать рабочую переписку, не смотреть новые задачи... Могу с уверенностью сказать, что этот навык надо в себе тренировать с подключением силы воли. Иначе отпуск превратится в удаленную работу.

    А что касается посещения разных стран, то сейчас для этого не обязательно много зарабатывать. Можно путешествовать не в наш сезон отпусков (т.е. не летом), можно отслеживать горящие путевки или вообще ехать автостопом (но это для экстремалов)) Я вот этой зимой побывала в ОАЭ. Всегда считала эту страну слишком дорогой для отдыха, пока на сайте Coral Travel не увидела цены на отдых в Эмиратах - оказалось, он вполне мне по карману. Правда, пришлось искать попутчицу, так как путевка была на двоих - им стала знакомая моей близкой подруги. Так мы отлично повеселились. Я даже рада, что это был не знакомый мне человек, так как с близкими друзьями совместный отдых не всегда заканчивается хорошо - часто начинают надоедать друг другу раньше времени))

    24 Апр 2017 в 19:31
  • Ну и правильно. Обычные студенты никогда таких стипендий не получали, пенсии в 2 раза ниже.

    19 Апр 2017 в 13:17
  • Ещё очень влияет на сон обстановка в которой спишь: в комнате должно быть тихо, спокойно, немного прохладно, недаром даже говорят, что нельзя работать в спальне или в кровати - чтоб потом не было ассоциаций с работой. Ну и конечно же важно удобство одежды для сна (она должна быть натуральной и свободной) и самой кровати. У меня раньше после сна на диване наутро тело немного затекало, хотя со здоровьем всё было в порядке. Проблема решилась покупкой ортопедического матраса - мне его посоветовал семейный врач, после всех жалоб и хороших результатов анализов, которые ничего не показали.

    А банан на ночь - отличный совет, но только не для тех, кто худеет, он очень калорийный. Молока нагретого с сухими цветами лаванды будет вполне достаточно)

    19 Апр 2017 в 13:16
  • Глупый конфликт, которому я не нахожу прецедентов. И для меня это является доказательством того, что вся вот эта ситуация с Зозулей, просто спланированная, проплаченная акция.

    20 Фев 2017 в 17:44
  • Полностью согласна! Я только "за", чтоб по максимуму урезать количество частных перевозчиков (маршруток), оставив только самые необходимые, но вместо этого нужно чаще пускать общественный транспорт.

    А еще мне кажется нужно всячески поощрять и способствовать использованию велосипедов и других экологически безопасных средств передвижения. На Западе уже вовсю используется персональных транспорт: моноколеса, сигвеи и др. А у нас до сих пор нет выделенной велосипедной дорожки (или она есть только на одной-двух улицах, перегороженная припаркованными в неположенных местах владельцами авто). Но это уже тема для отдельного флеш-моба.

    20 Фев 2017 в 17:41
  • Віджимання від підлоги теж робит груди красивішими і абсолютно безкоштовно!

    16 Фев 2017 в 15:44
  • У мене був бальзам Матрікс з маслами, в такому чорно-золотому тюбику. Ну, що я можу сказати... Він крутий, але своїх 200 грн він точно не коштує. Нумеро як на мене не нічим не гірший, при тому що коштує в рази дешевше.

    16 Фев 2017 в 15:43
  • Это просто отмывание денег. Брейнбаскет за это получил больше 2 млн грн от иностранных инвесторов. 2 млн за преподавание априори бесплатного курса, который есть в свободном доступе на Прометеусе!

    13 Фев 2017 в 18:30
  • Круто, что тут сказать, по селам его закупают за 4-5 грн за литр, а в магазинах продают по 15-20 грн, да ещё и разведенным с водичкой. Это бизнес, детка!

    13 Фев 2017 в 18:29
  • Ужасно. Местные наверняка напамять знают расписание поездов, так что скорее всего самоубийство. Или может ходил по рельсам в нетрезвом состоянии.

    В такой ситуации больше всего жалко водителей поездов - их потом по полгода по комиссиям таскают и от работы отстраняют.

    10 Фев 2017 в 12:23
  • У нас уже давно почти весь документооборот осуществляется в электронном виде. Отчётность подаем через сервис СОТА - очень быстро и удобно. Кстати, могу скинуть ссылку на сайт, на котором можно скачать Demo-версию СОТА - ukrzvit.ua/vozmozhnosti-demoversii-sota тут описаны ее возможности, но лучше не читать, а сразу испытывать на практике. Только так можно составить адекватное впечатление о программе. Очень круто, что есть возможность бесплатного тестирования.

    10 Фев 2017 в 12:14
  • Это просто топ-новость по всем регионам. Если кратко: как убить экономику страны за короткий срок, путем введения налогов на ВСЁ!!!

    18 Янв 2017 в 12:45
  • Сейчас, наверное, гораздо проще самому трудоустроится через сайты по поиску работы - на hh.ua очень много вакансий по Сумам. В то время как на сайте службы занятости их единицы, да ещё и зарплаты минимальные. Туда разве что в совсем безвыходной ситуации стоит идти, но ни не что не надеяться.

    05 Янв 2017 в 12:50
  • Мне кажется, что в подобной ситуации самым лучшим вариантом будет обратиться за помощью к представителю компании-производителя сигнализации - уж они точно разбираются во всех нюансах своего товара и смогут подсказать, как решить ту или иную проблему. Я так делала, когда не могла разобраться в некоторых моментах относительно работы сигнализации ТМ ОКО - связалась с их сервис-центром и получила полную консультацию.

    А вот подобных фирм по "взлому" сигнализации немного опасаюсь, хотя знакомые пользовались их услугами.

    03 Янв 2017 в 12:56
  • Если всерьез заняться изучением вопроса, сколько можно сэкономить, если самому пригнать машину из Европы (например, с той же Польши, которая ввозит в страну б/у авто из Германии), то с учётом растаможки, налогов, техосмотров и т.д., окажется, что разница в цене почти неощутима. Она есть, но настолько мала, что не стоит затраченного времени и сил. Так что лучше найти приемлемый вариант у нас в стране. Я сама несколько недель потратила только на выяснение всех организационных вопросов, уточнения сумм и прочих деталей связанных с перегоном авто. В итоге, остановилась на покупке Mercedes-Benz S 400 Coupe status-auto.com.ua/mercedes-benz/s/400-coupe - в нашем автоцентре стоимость на эту модель вполне сопоставима с ценой в Европе. Как для нового авто 2016 года выпуска, это отличное предложение.

    20 Дек 2016 в 18:17
  • Отличная статья! Надо будет её невзначай скинуть мужу, я как раз хотела получить от Деда Мороза новый смартфон. А раз уж это год петуха, то в идеале он должен быть золотистого цвета) Таких, конечно, не так уж много, но я нашла отличную модель среди смартфонов Lenovo fishki.ua/smartfony-i-telefony/brend-is-lenovo/tip-is-smartfon/ - на этом сайте понравились Lenovo Vibe K5 Gold и Lenovo Vibe P1 Dual Gold, вот только не знаю, можно ли найти такие в нашем городе. Надо будет обязательно пройтись по магазинам.

    19 Дек 2016 в 14:56
  • Я тоже большой поклонник минимализма и знаю, как сложно, несмотря на кажущуюся простоту этого стиля, обставить интерьер, чтоб было и комфортно, и функционально. Соглашусь, что кровать в таких интерьерах играет ключевую роль, поэтому её надо выбирать с особой тщательностью. Мне было сложно найти мебель, выдержанную в стиле минимализм, так как везде предлагают то ли барокко, то ли просто какую-нибудь безвкусицу. Только в интернет-магазине мебели в Киеве plus.google.com/u/0/+SvitdivanivUa удалось найти подходящие модели по адекватным ценам. В остальных магазинах предлагали "дизайнерские" варианты по цене машины.

    16 Ноя 2016 в 18:00
  • Не совсем понятно, как будет производится переоформление лицензии в случае с переездом магазина - платно или бесплатно? Понимаю, что слово "приобретать" подразумевает необходимость оплаты, но это ведь неправильно - оплата уже была внесена.

    И как быть, если переезд торговой точки осуществляется не в пределах города, а в пределах страны? Дело в том, что я уже сняла помещение под магазин в Киеве 100realty.ua/realty_search/nonlive/rent/prof_5080/cur_3/kch_2 - потратила на это немало денег. Как быстро мне выдадут лицензию в другом городе? Срок также будет составлять 3 дня или затянется на месяца, и будет проще приобрести новую лицензию на месте?

    08 Ноя 2016 в 17:19
  • А во многих источниках наоборот пишут, что серебро - более женский металл, лунный, а золото - мужской, солнечный. Но я думаю, что это не так уж важно, главное, чтоб украшение нравилось владельцу. Я вот, например, большой поклонник серебряных украшений, но в моей шкатулке есть украшения, которые дороги мне как память. Например, золотой кулон с гранатом gold.ua/products/kulony/s-granat я выбирала с мужем в качестве своего подарка на нашу третью годовщину свадьбы. Он для меня, в первую очередь, символ нашей любви, и только потом - украшение.

    28 Окт 2016 в 13:46
  • В чём Воля действительно хороша, так это в введении инноваций в мире телевидения и интернета. Такой удобной и простой системы контроля и управления тарифами, действительно, нет ни у кого. У нас ТВ от Воли, а интернет от местного провайдера (так дешевле) - так у него такой личный кабинет, что и чёрт ногу сломит. Допотопный, будто сайт в 2000 году создавали, а структура вообще жесть какая неудобная.

    12 Окт 2016 в 16:30
  • Согласна, самому делать ремонт не намного выгоднее, чем нанимать бригаду. Но проблема в том, что даже если заключаешь договор с какой-либо компанией или нанимаешь частника, то в любом случае лучше всегда находится в квартире и контролировать процесс ремонта. К сожалению, я слышала истории, о том что недобросовестные строители наживались на заказчиках, и закупали материала больше чем нужно, часть которого просто забирали себе. Понимаю, что не надо косить всех под одну гребенку, но лучше перестраховаться.

    12 Окт 2016 в 15:16