Смартфоны и планшеты обрели ВОЛЮ

Воля, компания
24 июня 2015 в 08:35
Эту новость в первую очередь оценят пользователи услуг компании ВОЛЯ. Теперь управлять её услугами – доступом в Интернет, цифровым и интерактивным телевидением «ВОЛЯ Smart HD», видео по запросу и т.д. – можно с помощью своего смартфона или планшета, который всегда под рукой. Такая доступность стала возможной благодаря мобильному приложению My Volia, которое лидер цифровых развлечений (так называет себя ВОЛЯ) выпустил для операционных систем Android и iOS. Уникальная новинка содержит множество полезных функций, ранее доступных на абонентском веб-портале «Мой кабинет», которые позволяют существенно экономить время.

− ВОЛЯ – инновационный провайдер как в технологиях, так и по части обслуживания, − говорит директор Сумского филиала компании ВОЛЯ Владимир Загорулько. – Веб-портал «Мой кабинет» запущен полгода назад. С тех пор им воспользовались более 800 тысяч абонентов, которые высоко оценили его современность, удобство и многофункциональность. Мы обратили внимание, что каждый пятый вход на портал был со смартфона или планшета. Поэтому для удобства абонентов решили запустить мобильное приложение с практически аналогичным функционалом, которое учитывает требования пользователей смарт-устройств. Часть функций вообще уникальна для украинского рынка. И главное, управлять услугами телевидения и Интернета можно теперь отовсюду – из рабочего офиса, со скверика во время прогулки и даже в отпуске из другого города.

Пользуясь мобильным приложением портала «Мой кабинет», можно следить за состоянием своего счета и пополнять его в онлайне без комиссии, заказывать новые услуги, менять тарифный план или приостанавливать пользование услугами на период отпуска, контролировать выполнение сервисной заявки, провести техническую диагностику услуг, узнавать о возможных авариях на сети и времени их устранения, участвовать в акциях, быстро находить ответы на вопросы по услугам и счету.

Владельцы смартфонов на операционной системе Android могут скачать мобильное приложение My Volia через Google Play − универсальный магазин программ и развлечений для операционной системы Android. Пользователям Apple поможет специальный магазин приложений для операционной системы iOS − App Store.

Найти приложение можно через поиск Google Play или App Store, введя «My Volia» или «Volia» или по ссылкам:

для Android-устройст
для iOS-устройств

Абоненты, которые в течение двух месяцев загрузят на смартфон мобильное приложение портала «Мой кабинет» и воспользуются им, смогут выиграть стильный приз − мультимедийную док-станцию. С ее помощью можно не только заряжать смартфон, но и смотреть фильмы или слушать музыку, наслаждаясь высоким качеством звука. Детали конкурса – на my.volia.com.

R

0
Комментариев
1
Просмотров
1774
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Комментарии

В чём Воля действительно хороша, так это в введении инноваций в мире телевидения и интернета. Такой удобной и простой системы контроля и управления тарифами, действительно, нет ни у кого. У нас ТВ от Воли, а интернет от местного провайдера (так дешевле) - так у него такой личный кабинет, что и чёрт ногу сломит. Допотопный, будто сайт в 2000 году создавали, а структура вообще жесть какая неудобная.