В Сумах поймали первых Покемонов Го

Блоги,
19 июля 2016 в 17:55
Ура! Я поймал в Сумах Покемона!

На самом деле этот Покемон и не собирался от меня убегать. Он - очень добрый, милый монстрик, с которым я повстречался, едва вышел на Ильинскую из своего дома. Покемон даже разрешил мне его обнять!

Ребята, Сумы просто кишат покемонами!!

Мир положительно сошел с ума. Еще раз: положительно сошел с ума! Положительно! Виртуальная радость в виде покемонов, свободно бродящих по моему городу, напрочь вытеснила из меня утреннюю депрессию. И не только потому, что это ново, креативно, необычно, свежо и весело. Это - суперинновационный тренд, идея, которая тут же возникла у меня: сделать что-нибудь новое, свое, столь же креативное и позитивное, как Pokemon Go, которые всего лишь день-два назад высадились на Землю и начали ее активное заселение.

Приглядитесь к людям на улицах. Посмотрите, какими взглядами они смотрят на экраны своих смартфонов. Эти люди ловят покемонов. Они ловят радость, которую не смогли обрести в реальной жизни. И знаете, что крайне важно? Никакое правительство, никакое государство, никакая власть не способна лишить людей этой радости. Покемоны Го, словно терпеливые экскурсоводы, водят нас по улицам родного города и заново знакомят нас с ним.

Покемоны Го говорят нам: "Гоу в реальную жизнь!"

2
Комментариев
0
Просмотров
3448
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.