Дворник пришелся ко двору

Керуюча Компанія Коменерго-Суми, ТОВ
26 декабря 2012 в 14:41
Работа ООО УК «Комэнерго-Сумы» всегда на виду: ведь обслуживаемый компанией жилфонд находится в центральных районах города. Именно поэтому для поддержания в рабочем состоянии систем отопления, водоснабжения и канализации требуются усилия квалифицированных работников, которыми ООО УК «Комэнерго-Сумы» полностью укомплектовано. Многие из специалистов организации имеют стаж работы более десяти лет и знают все тонкости сферы ЖКХ. Особенно хочется отметить работу дворников. Ведь наведение чистоты и порядка во дворах – это серьезный труд. Директор обслуживающей организации Александр Максименко стремится создать все условия для качественной работы своих сотрудников: приобретены все необходимые инструменты - метлы, грабли, тачки. В зимнее время расчищать внутридомовые дороги помогают два трактора, а в летнее – для подметания используется трактор со щеткой.

Впечатлениями от работы сотрудников УК «Комэнерго-Сумы» делится Николай Маринюк - житель дома №1 по ул. Ильинская. «Мы довольны работой всех специалистов ООО УК «Комэнерго-Сумы»: слесарей, электрика и особенно дворника, убирающего нашу придомовую территорию, -  Анатолия Мацепуры. Сколько раз я замечал: он никогда ни на минуту не присядет, тщательно подметает каждый метр двора», - хвалит работу дворника Николай Петрович.

В зимнее время Анатолий Мацепура очищает от снега и наледи дорожки и крылечки жилых домов и посыпает песком пешеходные тротуары. Летом подметает дворы, подрезает кустарники и деревья, убирает мусор с газонов, белит бордюры и деревья. Окружающая территория во многом отражает характер тех людей, которые ее убирают. Поэтому всем жильцам известно, что Анатолий – большой любитель чистоты и привык относиться к своим трудовым обязанностям не только ответственно, но и с любовью. Кстати, он отвечает за уборку в семи дворах центральных районов города и везде успевает навести порядок. «Люблю, когда во вверенных мне дворах домов чисто, нравится сам процесс наведения порядка, когда видишь результаты своего труда», - признается Анатолий.

Кроме работы дворника, жильцы дома отмечают добросовестное отношение к обслуживанию жилья и других работников ЖЭКа. Например, производственного отдела, сотрудницы которого решают накопившиеся коммунальные вопросы в срок и в границах установленного тарифа. Летом по первой просьбе жильцов коммунальщики спилили аварийное дерево и покрасили газопроводы.

ИД

1
Комментариев
0
Просмотров
1635
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.