О каталоге Сумы-маркет

Всі Суми, Сумской городской информационный портал
09 декабря 2011 в 17:07
Каталог-справочник предприятий г. Сумы и области "Сумы-маркет"
"Сумы-маркет"каталог-справочник предприятий, компаний и фирм г. Сумы и Сумской области. Каталог имеет тематический рубрикатор и алфавитный список предприятий.

Полезная информация о магазинах, фирмах, компаниях и предпринимателях размещена в следующих рубриках каталога "Сумы-маркет": "Автотранспорт", "Бизнес-услуги", "Бытовые услуги", "Дом, быт, досуг", "Здоровье, красота", "Оборудование", "Образование, наука", "Отдых, развлечения", "Сельское хозяйство", "Спорт, туризм", "Строительство", "Сырье, материалы", "Транспорт", "Электроника".

Каждому предприятию, пожелавшему стать участником каталога "Сумы-маркет", создается персональная страница. Создание страницы и размещение в ней информации платное.

Существуют два варианта персональной страницы в "Сумы-маркете" — Базовый и Расширенный. Основные отличия между ними:

- Базовый вариант персональной страницы предусматривает краткое описание вида деятельности предприятия (до 300 знаков) и размещение максимум трех фотографий. Стоимость Базового варианта — 250 грн.

- Расширенный вариант персональной страницы предусматривает более полное описание вида деятельности предприятия (до 1500 знаков), размещение десяти фотографий и одного рекламного видеосюжета (предоставляются заказчиком). Кроме того, в стоимость создания Расширенного варианта входит и анонс персональной страницы, размещаемый в течение 7 дней в правой колонке сайта "Всі Суми" на всех его страницах. Анонс включает в себя логотип, название предприятия и указание видов деятельности. Стоимость Расширенного
варианта — 500 грн.

Участие в каталоге "Сумы-маркет" не заканчивается лишь на одном создании персональной страницы. В дальнейшем предприятие может размещать рекламные или имиджевые статьи, которые будут выкладываться в его персональном разделе, а также в разделе
каталога "Статьи".

Более детальную информацию об особенностях создания персональной страницы вашего предприятия в каталоге "Сумы-маркет" вы можете получить по электронной почте: vsisumy@gmail.com или по телефону: (050) 813-66-11.

12
Комментариев
0
Просмотров
16020
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.