Когда в товарищах согласье есть

Керуюча Компанія Коменерго-Суми, ТОВ
16 августа 2012 в 13:14
Тогда их дело, разумеется, идет на лад. Так произошло и с домом по ул. Рабочая, 84. Энергии председателя домового комитета этой пятиэтажки хватит, чтобы создать вечный двигатель, именно поэтому все коммунальные проблемы решаются качественно и вовремя. Есть масса проблем, которые самим жильцам решить очень трудно. Валентина Полякова убеждена, что только совместные усилия жильцов, обслуживающей организации и городских властей подарят ветшающим домам новую жизнь. В частности приведению дома в порядок поспособствовал городской голова Геннадий Минаев. «Мы очень благодарны мэру и нашей управляющей компании  за оказанную нам помощь в ремонте дома. Директор  УК «Комэнерго-Сумы» Александр Максименко - один из тех людей, который не считаясь с нехваткой времени, отслеживает качество поставляемых услуг и всегда контролирует выполнение работ генподрядчиками и сотудниками ЖЭКа», - говорит Валентина Владимировна.

Благодаря тому, что председатель домкома в курсе всех проблемных вопросов и постоянно пребывает в процессе их решения, в доме уже сделан ремонт крыши, замененытрубы холодной воды, окрашен газопровод, спилены старые деревья, отремонтировали водосточные трубы, установили лавочки, завезли песок на детскую площадку. Также был произведен текущий ремонт первого, второго и пятого подъездов, заменен  козырек второго подъезда, выполнен ремонт электрощитовых.

«Одно удовольствие работать с начальником производственно-технического отдела Татьяной Соповой. Ее отличает необычайно добросовестное отношение к работе. С тех пор, как наш дом стала обслуживать УК «Комэнерго-Сумы» она помогла нам решить массу вопросов» - отмечает Валентина Полякова. - И мы не допустим, чтобы этот ЖЭК перестал нас обслуживать».

0
Комментариев
0
Просмотров
2469
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.