К сведению сумчан! Как и чем украсить новогоднюю елку на Новый 2016 год - год Красной Огненной Обезьяны. Часть 3

Алена Касаткина 23 декабря 2015 в 18:00
Чего ждать от нового года, как украсить дом и елку, во что нарядить себя и близких, что есть и что пить, чтобы расположить к себе Обезьяну
Наряжая елку для встречи Нового 2016 года, проявите фантазию. Кто сказал, что актуальными могут быть только шарики, шишки да фигурки Деда Мороза? В этом году можно дать волю творческим порывам - и украсить елку буквально чем угодно.

Сластене-Обезьянке понравятся конфеты в блестящих обертках и фрукты - мандаринам самое место на елке! А еще прекрасно будут смотреться самодельные игрушки: гирлянды из пуговиц, "шарики" из лампочек, самодельные снежинки из разноцветной фольги и все-все-все, на что хватит вашей фантазии.

Обезьяна, как утверждают астрологи, любит деньги (впрочем, кто их не любит!), так что отличной идеей станет порадовать хозяйку наступающего года, повесив на елку денежные купюры, перевязанные красными ленточками. Тогда вдобавок ко всему можно будет твердо рассчитывать на финансовый успех в 2016-м.

Хотите лично приложить руку к украшению новогодней елки? Отличная идея! К тому же делать это можно вместе с детьми, тогда радости и удовольствия от процесса будет значительно больше. Что красивого можно сделать? Например, шарики из ниток или чулок для рождественских подарков.

Кроме большой новогодней елки в этом году следует нарядить несколько маленьких - их роль отлично подойдет букетам из сосновых веток или вашим домашним растениям. А если в доме имеется пальма или знаменитое денежное дерево, новогоднее убранство им просто необходимо!

О том, что надеть на Новый 2016 год, читайте завтра в это же время.

Ранее мы писали
Где и как лучше встречать Новый 2016 год
Как украсить дом на Новый 2016 год
75
Комментариев
0
Просмотров
1579
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.