К сведению сумчан! Что надеть на Новый 2016 год - год Красной Огненной Обезьяны. Часть 4. (Фото)

Наташа Акулова 24 декабря 2015 в 17:15
Чего ждать от нового года, как украсить дом и елку, во что нарядить себя и близких, что есть и что пить, чтобы расположить к себе Обезьяну

В этот раз к наряду для главной вечеринки года нужно подойти со всей ответственностью. Рекомендуем заранее продумать, в чем вы будете встречать Новый 2016 год. Внешний вид для Обезьяны очень важен, и угодить ей будет не так уж просто. Яркие краски и некоторая маскарадность костюма - необходимое условие. Однако все это не должно выглядеть дешево или безвкусно, так что придется совмещать в одном наряде экстравагантность и безупречный стиль.
Женщинам в новогоднюю ночь рекомендуются исключительно платья - разумеется, вечерние. Никаких костюмчиков - все должно быть по высшему разряду. Доставайте из сейфа фамильные драгоценности (или приобретите по случаю украшение из натуральных камней), смело открывайте плечи или спину, не забудьте водрузить на голову невероятную дизайнерскую шляпку с вуалью - и новогодний образ готов.

Необычные прически - то что нужно в этом году. Забудьте о скромности и естественности и приготовьтесь блистать! Макияж должен быть под стать - золотые и серебряные блестки, необыкновенные рисунки, а то и вовсе симпатичная маска - чем гламурнее, тем лучше.

Мужчины тоже могут забыть о сдержанности. Что бы вы ни выбрали - смокинг, костюм стиляги или наряд в духе Безумного Шляпника, - это должно выглядеть неординарно и даже немного эксцентрично. В общем, самое время позволить себе выйти за грани привычного.

Прическа
Стилисты рекомендуют на время забыть о модной естественности и, собираясь на новогоднюю вечеринку, соорудить на голове что-либо совершенно экстраординарное, под стать одежде.






Создать цельный образ помогут пряди красного либо оранжевого цветов, лак с блёстками, сверкающие аксессуары для волос — гребни, обручи, яркие ленты. Если вы давно мечтали о дерзкой стрижке, возможно, именно новогодний корпоратив - 2016 станет отличным поводом для смелого эксперимента.

Аксессуары
Экстравагантность, блеск и непринуждённость новогоднего образа 2016 должны обрести свою логическую завершённость в аксессуарах.




























Даже если ваше платье будет выдержано в натуральных тонах, подбирая аксессуары, вполне уместно будет «оттянуться», дополнив новогодний наряд - 2016 шарфом расцветки «пожар в джунглях», «золотыми» туфельками, расшитым каменьями клатчем, крупными ниспадающими серьгами, комплектом из множества браслетов или затейливым ожерельем. Встречаем «Золотую» Обезьяну!

О том, что должно быть на столе на Новый 2016 год, читайте завтра в это же время.

Ранее мы писали
Где и как лучше встречать Новый 2016 год
Как украсить дом на Новый 2016 год
Как и чем украсить новогоднюю елку на Новый 2016 год
77
Комментариев
0
Просмотров
3386
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.