К сведению сумчан! Как украсить дом на Новый 2016 год - год Красной Огненной Обезьяны. Часть 2

Наташа Акулова 22 декабря 2015 в 17:20
Чего ждать от нового года, как украсить дом и елку, во что нарядить себя и близких, что есть и что пить, чтобы расположить к себе Обезьяну
Если вы соскучились по ярким краскам, блеску и мишуре, у вас есть отличный повод все исправить. Для эксцентричной Обезьяны ничто не будет чересчур, это нужно иметь в виду, чтобы безупречно украсить дом на Новый год. Чем больше украшений - тем лучше! Так что скупиться и скромничать в этом году не стоит.
Главные цвета этого года: красный и все его вариации, жизнерадостный оранжевый, изысканный фиолетовый (а также сиреневый и все остальные похожие оттенки). Не обойтись в новогоднем декоре без золотого блеска. А вот от черного и синего цветов лучше отказаться.
Позаботьтесь о том, чтобы Обезьяна чувствовала себя как дома: развесьте красивые гирлянды на стенах и под потолком - пусть они вьются, словно лианы в джунглях. Не помешает и большая ваза с тропическими фруктами - бананы, ананасы, апельсины придутся по вкусу хозяйке нового 2016 года.
И, разумеется, нельзя забывать о том, что стихия этого года - огонь. Так что все должно сиять: от огоньков на елке до свечей в дорогих подсвечниках.

О том, как и чем украсить новогоднюю елку на Новый 2016 год, читайте завтра в это же время.


Ранее мы писали Где и как лучше встречать Новый 2016 год
77
Комментариев
0
Просмотров
2134
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.