Пообезьянничаем! Астропрогноз для сумчан на 2016 год

ВС 30 декабря 2015 в 14:30
Скучно в этом году не будет никому
2016 год окажется для большинства из нас годом больших перемен и важных жизненных преобразований. Хозяйка этого года Огненная Обезьяна вступит в свои права 8 февраля 2016 г. и будет влиять на нашу жизнь до 27 января 2017 г. Красная Огненная Обезьяна имеет сложный и противоречивый характер - она более горделивая, чем другие Обезьяны, а также более страстная, независимая и агрессивная.

От года Обезьяны можно ожидать любых неожиданностей, поэтому нужно надеяться на лучшее, но в то же время быть готовыми к любым трудностям. Многие сферы деятельности требуют таких выдающихся качеств, как упорство, воля, тонкий расчет и т.д. В 2016 г. новые горизонты откроются для каждого из нас. И чем больше мы будем стремиться к успеху, тем лучше откроются для нас возможности этого мира.

В этом году в отношениях влюбленных станет больше романтики, свежести и новизны, поэтому скучный каждодневный быт не сможет отрицательно повлиять на силу их взаимных чувств. Год Обезьяны очень многим принесет резкие перемены в сфере личной жизни, но перемены эти чаще всего будут оказываться к лучшему.


Овен
Работа и карьера в 2016 г. потребуют от Овнов большой умственной и физической самоотдачи. Не исключено, что обязанностей на работе у вас станет больше, но зато и карьерные перспективы порадуют. Звезды говорят, что шансов сделать карьеру у вас будет значительно больше на постоянном месте работы, чем на новом. Так что помните пословицу: "От добра добра не ищут". В отношении финансов 2016 год будет для Овнов периодом везения. Благодаря удачным бизнес-начинаниям вам наверняка удастся накопить немалую сумму денег, если только вы воздержитесь от чрезмерных трат на развлечения и будете тратить ровно столько, сколько позволяет бюджет. Личная жизнь Овнов в 2016 г. обещает быть бурной, так как они будут склонны то терять голову от любви, то так же быстро остывать. Впрочем, не исключено, что в 2016 г. вы влюбитесь по-настоящему и тогда уж точно не станете долго раздумывать, а постараетесь как можно быстрее создать с любимым человеком прочную и счастливую семью.

Телец
В 2016 г. Тельцы смогут покорить новые профессиональные высоты, если не побоятся попробовать себя в новом деле. Причем благодаря вашему прекрасному деловому чутью вы сможете безошибочно определить, какую работу есть шанс осилить, а от какой работы лучше сразу отказаться, чтобы не нанести ущерб своей безупречной репутации. У многих Тельцов в 2016 г. появятся новые источники дохода. Впрочем, вас также ожидает много непредвиденных, вынужденных расходов, так что старайтесь жить по средствам и распоряжаться деньгами экономно. Вероятно, что в этом году вы получите финансовую поддержку от родственников, а поэтому вам не придется беспокоиться о том, где взять деньги на необходимые приобретения. Тельцы, у которых есть постоянный любовный партнер, в 2016 г. сделают все возможное, чтобы удержать партнера и не разрушить отношения с ним. И вам это непременно удастся, если вы начнете уделять больше времени общению с любимым человеком. Для новых знакомств самое удачное время - с мая по сентябрь 2016.

Близнецы
Амбиции Близнецов будут расти не по дням, а по часам, поэтому не удивительно, что 2016 год принесет им много конкурентной борьбы. Впрочем, благодаря вашей ловкости и сообразительности, вы постоянно будете опережать своих конкурентов на несколько шагов, а поэтому легко одержите над ними верх. Не исключено, что в 2016 г. вы сможете успешно открыть свой собственный бизнес. Финансовое положение Близнецов будет оставаться стабильным. Вас ожидают как периодические вынужденные расходы, так и неожиданные прибыли, но значительных перемен в финансовом плане, скорее всего, не будет. В любви Близнецы будут проявлять напористость и настойчивость, перед которыми их возлюбленные просто не смогут устоять. Но счастье в любви вы обретете только при условии, если будете относиться к этой сфере жизни более серьезно. С вами в 2016 г. произойдут важные события, которые заставят вас понять, что любовные отношения - это не забавная игра, а большая ответственность.

Рак
Чтобы достичь успехов на работе и подняться в 2016 г. по карьерной лестнице, Ракам придется проявить дисциплинированность и старательность. Ваш карьерный рост будет медленным, но верным, а поэтому не нервничайте и не старайтесь ускорить события. Ваше повышение в должности произойдет как раз в тот момент, когда вы будете психологически готовы взять на себя дополнительную ответственность. В финансовых делах Раки будут проявлять неуверенность и стремиться не столько к высоким доходам, сколько к стабильности. Поэтому новые многообещающие финансовые возможности, которые откроются в 2016 г., станут для вас скорее приятным сюрпризом, нежели ожидаемым событием. В любви Раки будут проявлять возвышенный романтизм, а поэтому привлекут к себе партнеров, настроенных на серьезные и глубокие отношения. И пусть незначительные размолвки с любимым человеком вас не пугают - бурные выяснения отношений неизменно будут заканчиваться радостными примирениями.

Лев
Львам 2016 год обещает выдающиеся достижения в работе и в творчестве. А все благодаря тому, что вы наконец-то сумеете найти подходящее применение своим талантам и способностям. Если вы пользуетесь авторитетом на работе, ближе ко второму полугодию вы можете рассчитывать на карьерное продвижение. Скорее всего, вам удастся перейти на более высокую должность благодаря поддержке коллег. В финансовых делах Львам следует соблюдать осторожность и не гнаться за легкими деньгами - тогда 2016 г. принесет им финансовую стабильность. Вряд ли вы можете рассчитывать на сверхкрупные прибыли, но если вы не будете сорить деньгами и вкладывать их в сомнительные проекты, то в 2016 г. ваши доходы будут значительно выше, чем расходы. Этот год обещает Львам благоприятные перемены в личной жизни. Особенно удачной окажется первая половина года - в этот период вы сможете улучшить отношения с постоянным партнером или, если вы одиноки, повстречаете новую любовь. Главное, не бойтесь доверять своим чувствам!

Дева
2016 г. для Дев будет годом укрепления личного авторитета на работе. Обстоятельства сложатся таким образом, что вам удастся проявить свои лучшие профессиональные качества и за это коллеги и начальство станут вас уважать и ценить еще больше. Вряд ли для вас есть смысл менять работу или переходить на другую должность, так как именно на вашей теперешней должности вы сумеете достигнуть выдающихся результатов. Благодаря свойственной Девам практичности и работоспособности, в 2016 г. они смогут не только сделать свое финансовое положение более стабильным, но и найти новые источники дохода. Вероятно, что в 2016 г. вы откроете собственный бизнес или устроитесь на вторую работу. В любви Девы будут склонны руководствоваться не столько сердцем, сколько разумом. С одной стороны, это поможет вам безошибочно выбрать из всех своих поклонников и поклонниц самого серьезного и стоящего. Но если вы вдруг влюбитесь, не променяйте любовь на выгоду, чтобы потом не пожалеть об этом.

Весы
Весы в 2016 г. смогут достигнуть выдающихся успехов в профессиональной сфере благодаря умению мыслить творчески и креативно. Ваше стремление решать обычные профессиональные проблемы необычными методами придется по душе вышестоящему начальству. Если же вы мечтаете устроиться на более высокооплачиваемую работу, то в этом случае вам могут пригодиться имеющиеся полезные знакомства. У Весов не будет проблем с финансами на протяжении всего 2016 г., если они не будут совершать необдуманных денежных вложений. Желательно, чтобы в этом году вы не брали крупных кредитов в банке и сами никому не одалживали большие суммы денег. Очень вероятно, что улучшению вашего материального благосостояния поспособствует творческая работа. Любовная сфера в 2016 г. будет радовать Весов новыми знакомствами и избытком романтики. Готовьтесь к тому, что вам неоднократно придется выслушать признания в любви от поклонников или поклонниц. Главное, чтобы вы выбрали именно того человека, который вас действительно любит.

Скорпион
Скорпионы будут активно стремиться к успеху и почету и сделают все возможное, чтобы покорить новые карьерные рубежи. Успех в работе и в бизнесе вам гарантирован, если вы сумеете наладить взаимовыгодное сотрудничество с деловыми партнерами, так как в одиночку вам трудно будет осилить весь объем важных дел, которыми вам придется заняться в 2016 г. В финансовом плане этот год для Скорпионов окажется непредсказуемым, но многообещающим. Если вы сможете проявить быстроту реакции и не упустите благоприятные возможности, то ваши прибыли могут возрасти как минимум вдвое. Вы не прогадаете, если вложите деньги в бизнес, связанный с торговлей. Почти все ваши денежные инвестиции будут удачными. В 2016 г. Скорпионы будут не прочь немного пофлиртовать, когда представится такая возможность, но при этом  постараются вести себя так, чтобы любой ценой сохранить уже имеющиеся отношения. Если вы одиноки, новое перспективное судьбоносное знакомство может ожидать вас с июля по ноябрь.

Стрелец
Стрельцы будут вполне довольны своей работой и карьерой, а поэтому не станут стремиться к переменам. Впрочем, это не означает, что в вашей жизни ничего не изменится. Вероятно, что начальство решит повысить вас в должности и вам придется осваивать новые профессиональные обязанности. Кстати, на новой должности вам пригодятся ваши организаторские способности. В финансовом плане 2016 г. будет для Стрельцов просто отличным. Не бойтесь требовать достойную оплату за свой труд - работодатель не захочет потерять вас, а поэтому заплатит столько, сколько вы попросите. Если у вас есть собственный бизнес, то в этом году он будет процветать и приносить вам стабильный доход. Чтобы любовная сфера жизни Стрельцов не пострадала, они должны стараться строить отношения только на основе любви. Учтите, что брак по расчету не сделает вас счастливыми, зато с любимым человеком вы сможете обрести счастье, даже если ради этого придется пройти через трудности и испытания.

Козерог
В профессиональной сфере многих Козерогов в 2016 г. ожидают резкие перемены, вплоть до перехода на другую работу или должность. Впрочем, если это произойдет, то только по вашему собственному желанию и хотению. Может случиться, что вы вдруг захотите поменять сферу деятельности или решите начать новый бизнес с нуля. Дерзайте - у вас все должно получиться! Козероги будут много зарабатывать, но и много тратить. Вероятно, что ваш бизнес в 2016 г. потребует от вас больших денежных вливаний. Поэтому, даже если ваши доходы возрастут, это не означает, что вы сразу сможете жить на широкую ногу. Старайтесь экономить деньги, чтобы не залезть в долги. Любовные отношения Козерогов будут наполнены глубокими чувствами и сильными переживаниями. Если вы еще не влюблены, то вероятно, что в 2016 г. в вашу жизнь войдет настоящая большая любовь, которая обязательно окажется взаимной. Если же у вас уже есть любимый человек, значит, пора вам задуматься о создании семьи.

Водолей
В профессиональной жизни Водолеев в 2016 г. могут произойти неожиданные повороты и резкие изменения. Но самое главное, что вы будете рады этим изменениям, так как они прямо или косвенно будут способствовать реализации ваших честолюбивых планов. Постарайтесь поднять свой авторитет в коллективе. Если это вам удастся, то есть шанс, что вы вскоре займете освободившееся кресло начальника. В 2016 г. финансовое положение Водолеев будет более-менее стабильным. Звезд с неба вы хватать не будете, но зато и финансовые неприятности вам не грозят. Рисковать деньгами и растрачивать их попусту вы не будете склонны, так что к концу года у вас наверняка будет отложена крупная сумма, которую вы потом сможете вложить в бизнес или с умом потратить на свои нужды. Благодаря тому, что Водолеи будут умело избегать ссор с любимым человеком, их любовные отношения в 2016 г. будут ровными и стабильными, а иногда даже немного скучными. Если же вы мечтаете об идеальных отношениях, не забывайте о романтике!

Рыбы
На протяжении всего 2016 г. любимая работа будет приносить Рыбам радость и удовлетворение. Трудностей и проблем в профессиональной сфере или не окажется вовсе или они будут настолько незначительными, что вы даже не подумаете переживать из-за них. Ваши творческие начинания будут удачными и даже могут принести вам не только уважение коллег, но и славу. Заработки Рыб будут нестабильными, но зато предвидятся дополнительные денежные поступления из самых разных источников. В финансовом плане 2016 г. окажется для Рыб благоприятным лишь в том случае, если Рыбы не забудут, что "деньги любят счет". Старайтесь распределять деньги таким образом, чтобы их хватало не только на запланированные, но и на незапланированные расходы. В 2016 г. личная жизнь может преподнести Рыбам самые неожиданные сюрпризы. Предвидятся многочисленные романтические знакомства. Но самое главное, что у вас хватит мудрости, чтобы отличить любовь от страсти, сделать правильный выбор и не ввязаться в бесперспективные отношения.
 
76
Комментариев
0
Просмотров
1456
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.