К сведению сумчан! Как встречать Новый год 2016 - год Красной Огненной Обезьяны

Наташа Акулова 21 декабря 2015 в 17:00
Чего ждать от нового года, как украсить дом и елку, во что нарядить себя и близких, что есть и что пить ,чтобы расположить к себе Обезьяну
Новый 2016 год по восточному календарю - год Красной Огненной Обезьяны. Вы уже готовы к празднику, фейерверку, неожиданностям и невероятным подаркам судьбы? Нужно готовиться, потому что всего этого в наступающем году обещают с избытком.

Ни один год Обезьяны астрологи не относили к числу спокойных (такая уж она - темпераментная и непредсказуемая), к тому же стихия этого года - огонь. Так что обстоятельства будут складываться довольно интересно, хоть и совершенно не так, как вы планировали. Вступая в новый год, нужно быть готовым к тому, что все перевернется с ног на голову - но каким-то непостижимым образом вдруг окажется, что так даже лучше.

Строго говоря, астрологический год Огненной Обезьяны наступит только 8 февраля, но лучше встретить Новый год уже с учетом вкусов и пристрастий его символа. Тем более, что Обезьяна обожает праздники и неординарные события. Более того, будучи особой весьма тщеславной, она с удовольствием примет положенные ей почести и в благодарность одарит вас в наступающем году разнообразными приятностями.

Где и как лучше встречать Новый 2016 год.
Место, пожалуй, не имеет значения. А вот веселье должно бить через край! В этом году его не может быть слишком много - маскарад или реальный квест на улицах города, шоу в ресторане, большая компания знакомых и даже малознакомых людей, рок-концерт или вечеринка в гавайском стиле - годится все. Главное, чтобы было весело и шумно. Хотите устроить пикник где-нибудь в тропических странах - отлично! Для этого наступает лучшее время. Вы можете отправиться даже в Бразилию, где, как известно, обезьяны представлены в большом количестве. Впрочем, и горнолыжный курорт прекрасно подойдет для новогодней вечеринки.

Важно лишь помнить: где бы вы ни праздновали Новый год, необходимо обеспечить безудержное веселье и прекрасное настроение.

Ну и конечно, встречая огненный год, никак нельзя забыть о фейерверках, хлопушках и бенгальских огнях.

О том, как украсить дом на Новый год читайте завтра в это же время!
75
Комментариев
0
Просмотров
1630
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.