Телесериалы. Лучшие сериалы.

Клуб Кино "Кинематограф"
Андрей Приказчик 03 ноября 2016 в 13:23
Телесериалы. Лучшие сериалы.
В эти холодные дождливые и долгие вечера, дни, недели в конце осени идёт всё больше уклон на многосерийники, мини сериалы и многосезонные сериалы. Остановлюсь на некоторых из них, запавших в душу, запомнившихся и сравнимо с другими по своему воздействию оставляющими заметный след на малых (телевизионных) экранах.

Выделяя некоторые из большого разнообразия и количества за идею, смысл, толковость, глубину послания. Некоторые за увлечённость, приятный мотив, жизненную мелодраматичность, душевный порыв.
Сериал, который держит, сделан более профессионально и представляет какую-то ценность, если не кинематографическую, то другую, в сферах человеческого восприятия.
Где ценность идёт не только в игре, сюжете, постановке, или наоборот, в духе, атмосфере, настроении, сердечном переживании. Ценность так же идёт в задавании вопросов, ответов на них, наталкивание на них, на многое, что в душе, во внутреннем мире и работе вашего серого вещества.

Ум и толковость идёт отличительной чертой по многим критериям. И некоторые сериалы идут и являются простой пустышкой и полным убиванием вашего времени, некоторые наоборот, сделают не только приятное времяпровождение и скрасят ни один вечер, посеют ценное зерно, дадут нужное размышление, придадут осмыслённости и необходимого телелекарства, расслабиться, выпустить пар и взглянуть на всё по новому, по-другому.

И уж точно, после значительного окончания всего сериала у вас будет некая удовлетворённость, что тоже в вашей жизни необходима.
И так, начинаем наш сериальный телемарафон со страниц известных киносайтов с описанием сериала, фото, ролями, и возможно нашими комментариями.


 
0
Комментариев
0
Просмотров
1294
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.