Обучающие семинары для парикмахеров от PL-cosmetics

Индустрия красоты, магазин
18 мая 2012 в 19:16
Саморазвитие – это главный залог профессионализма. В какой бы сфере не был задействован человек, качественно выполняя свою работу, он обретает уважение коллег и клиентов. Особенно касается это индустрии красоты, где от репутации мастера напрямую зависит его востребованность. Школа-студия компании PL-cosmetics создана специально для того, чтобы вывести салонный бизнес на качественно новый уровень.

PL-cosmetics проводит обучающие семинары и тренинги для начинающих и практикующих парикмахеров, желающих познакомиться с современными технологиями и повысить собственную квалификацию. Ведущие технологи компании PL-cosmetics, Наталия Савченко, Оксана Лопатка и Алла Клименко, прошедшие обучение в Киеве и Санкт-Петербурге, передают мастерам и клиентам все основные модные новинки парикмахерского искусства. Семинары проходят по известным торговым маркам (Estel, Wella, Schwartskoph, Londa, Barex и проч.), а опытные технологи обучают колористике, искусству стрижки и прически, ламинированию волос. Заслуживает внимания и то, что нередко обучающие тренинги проводят известные эксперты из других городов Украины и России.

Слушателями семинаров PL-cosmetics являются не только сумские мастера, но и гости из других городов области. При этом технологи идут навстречу всем желающим повысить свою квалификацию, осуществляя выезды в Тростянец, Ахтырку, Шостку, Лебедин, Конотоп и другие районы. Таким образом, семинары можно прослушать непосредственно в студии, или же у себя в салоне. По окончанию обучения слушателям выдается сертификат, подтверждающий их компетентность. Так клиенты могут быть уверенными, что их мастер – профессионал своего дела, умеющий правильно работать с материалами той или иной торговой марки.

Школа-студия PL-cosmetics имеет два зала: теоретический, вмещающий до 40 человек, и практический, рассчитанный на 7 рабочих мест. Все оборудование и материалы предоставляются студией, а для удобства и наглядности в зале имеется проектор и LCD телевизор. Каждый желающий может стать слушателем или моделью на обучающих курсах PL-cosmetics, для этого нужно всего лишь желание развиваться и реализоваться как профи своего дела.

Ежегодно PL-cosmetics в сотрудничестве с компанией Estel Professional проводят масштабные шоу-показы, целью которых является поднятие уровня парикмахерского искусства. Так мастера смогут идти вперед в ногу со временем, всегда быть в курсе новых тенденций и заботиться о красоте и здоровье своих клиентов.

Ждем вас по адресу:
Школа-студия ProfiLine-cosmetic находится по адресу
г. Сумы, ул. Заливная, 9, тел. (050)06-40-124, (095)14-14-233.

Дополнительную информацию и консультации можно получить
по адресу г. Сумы,
магазин "Индустрия красоты", пр-т Шевченко, 21,
тел. (0542) 650-030;
магазин "Мир косметики", ул. Шевченко, 2,
тел (0542) 611-370.


На правах рекламы
0
Комментариев
0
Просмотров
18841
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.