Конкурс причесок и стрижек "Королевская прическа от Profi Line cosmetics"

Индустрия красоты, магазин
30 апреля 2013 в 18:52
Весна... Весна стремительно ворвалась в нашу жизнь. Подобно природе, в один миг неузнаваемо преобразившейся, мы с удовольствием меняем свой облик. Многие из нас начинают весеннюю смену персонального имиджа с причесок и стрижек. И это неудивительно! Хорошая прическа и стрижка делают нас моложе, свежей, красивей и неотразимей! По прическе можно судить о характере и настроении человека, прическа делает нас уверенными в себе, помогая добиваться даже самых сложных, заоблачных целей.

Поэтому, отдавая должное хорошей прическе и стрижке, редакция сайтов "Всі Суми" и "Панорама" совместно с компаниями Profi Line cosmetics и Estel Professional решили провести онлайн-конкурс причесок и стрижек, который мы назвали "Королевская прическа от Profi Line cosmetics ".

Кто получает право на участие в конкурсе "Королевская прическа от Profi Line cosmetics"?
● Все парикмахеры, стилисты и учащиеся учебных заведений.
● В конкурсе могут также принять участие творческие команды парикмахеров и визажистов.
Возрастная группа не ограничена.

Что необходимо для того, чтобы принять участие в конкурсе "Королевская прическа от Profi Line cosmetics"?

Шаг 1. Создать уникальный авторский образ, соответствующий модным тенденциям текущего или следующего сезонов согласно выбранной номинации конкурса (см. ниже) и гармонично сочетающий:
● Оригинальную прическу на волосах любой длины.
На конкурс можно представлять как женские, так и мужские образы.
● Авторский макияж.
● Аксессуары.
Разрешается использование в прическе любых аксессуаров, кроме постижёрных изделий и наращенных волос. Других ограничений в создании образа нет. Постижёрные изделия и наращенные волосы разрешены к использованию только в номинации «Фантазийный образ».

Шаг 2. Сфотографировать полученный образ (прическу или стрижку) — крупным планом до уровня плеч.

Шаг 3. Составить краткое описание полученного образа, указав в нем:
● Номинацию конкурса, которой соответствует образ.
● Название прически (стрижки).
● Технологию прически (стрижки), косметические средства и аксессуары, которые использовались при создании данного образа.
● Имена и фамилии мастеров, участвовавших в создании данного образа, название города, в котором они живут, и контактный телефон.

Шаг 4. Отправить нам на электронную почту vsisumy@gmail.com фотографию полученного образа и краткое описание к нему. В теме письма, пожалуйста, сделайте пометку "На конкурс "Королевская прическа от Profi Line cosmetics".

Конкурс причесок и стрижек "Королевская прическа от Profi Line cosmetics" будет проходить с 1 мая по 30 июня на сайте "Всі Суми" в разделе "Конкурсы" при активной поддержке наших стильных и модных партнеров – компаний Profi Line cosmetics и Estel Professional. Победителей ждут великолепные призы от наших партнеров!

Номинации конкурса причесок и стрижек "Королевская прическа от Profi Line cosmetics":

1. Женский модный образ (стрижка или прическа из длинных волос; окрашивание):
Образы в этой номинации должны демонстрировать модный стиль, современный дизайн укладки, окрашивания и стайлинга, авторский макияж и оригинальный костюм.
Использование постижёрных изделий и наращенных волос недопустимо.

2. Мужской модный образ (стрижка, окрашивание – по желанию)
Образы в этой категории должны демонстрировать модный стиль, современный дизайн укладки, окрашивания и стайлинга, авторский макияж и оригинальный костюм.
Использование постижёрных изделий и наращенных волос недопустимо.

3. Фантазийный модный образ
Образы в этой категории должны демонстрировать острый и модный стиль, оригинальный дизайн укладки и текстуры, авторский макияж и оригинальный костюм.
Использование постижёрных изделий и наращенных волос приветствуется.

По итогам конкурса будут отобраны шесть финалистов (по два от каждой номинации), среди которых будут выбраны победители. Определение победителей и вручение призов будет проводиться партнерами конкурса "Королевская прическа от Profi Line cosmetics" — компаниями Profi Line cosmetics и Estel Professional.

Конкурсант, одержавший победу в своей номинации, награждается:
- ценными призами,
- дипломом,
- сертификатом на обучение в Академии ESTEL.

На основе присланных работ компании Profi Line cosmetics и Estel Professional определят финалистов, которые будут приглашены в Санкт-Петербург для участия в очном этапе V Международного конкурса парикмахерского искусства "Звезда Эстель"

Спешите стать участниками конкурса причесок и стрижек "Королевская прическа от Profi Line cosmetics" — и выиграйте призы!



О том, как проходило подведение итогов конкурса "Королевская прическа от Profi Line cosmetics "  и кто стал его победителем, вы можете прочесть здесь (щелкните по ссылке).

3
Комментариев
0
Просмотров
5800
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.