ProfiLine Cosmetics – новые безграничные возможности

Индустрия красоты, магазин
12 сентября 2012 в 09:42

ProfiLine Cosmetics – компания-инноватор, благодаря деятельности которой салонный бизнес города Сумы стремительно развивается, приобретая высокий статус и доверие клиентов. Проекты ProfiLine Cosmetics всегда направлены на поддержание качества косметической продукции и оборудования, взаимовыгодное сотрудничество с салонами красоты и повышение профессионализма парикмахеров, мастеров ногтевого сервиса, косметологов и визажистов.

Компания выступает организатором ярких и масштабных шоу-показов. В этом году ProfiLine Cosmetics презентовала городу свой новый проект от ESTEL Professional - шоу-программу коллекции “FREE ART” весна-лето 2012. “FREE ART” – это торжество истинно свободного сознания, существующего вне социальных рамок и общественной морали. Образы наполнены тонкой иронией 90-х годов XX века. Тренды коллекции откровенны и провокационны. Команда ведущих технологов Estel готовит новую коллекцию модных образов и стилей 2013 года, которая обязательно будет продемонстрирована в нашем городе.

ProfiLine Cosmetics проводит уникальную акцию – День Estel. Этот праздник красоты создан для салонов и их клиентов с целью ознакомления с качественной профессиональной косметикой торговой марки Estel Professional. Все участники проекта получают огромные преимущества, в частности: клиенты – эксклюзивную салонную покраску волос, роскошную ухаживающую SPA-процедуру, и в подарок - профессиональное средство по уходу за волосами в домашних условиях, а мастера – профессиональную консультацию от технолога Estel Professional и бесценный опыт по работе с продукцией. В день акции вся продукция предоставляется компанией ProfiLine Cosmetics бесплатно.

Технологи студии "Академия красоты ProfiLine Cosmetics" находятся в салоне, проводят консультации и подбирают самые оптимальные пути достижения желаемого роскошного цвета волос.

"Академия красоты ProfilLine Cosmetics" – обучающая студия, работа которой направлена на повышение уровня профессионализма как начинающих, так и практикующих мастеров. Здесь каждый желающий сможет познакомиться с современными технологиями, модными тенденциями, и гарантировано получить сертификат.

Колористика, искусство стрижки, вечерние и свадебные прически, ламинирование волос, ногтевой дизайн и наращивание ресниц, создание образа в целом - все это Вы сможете в совершенстве изучить вместе с мастерами «Академии красоты». Обучение проводят технологи компании Estel Professional Савченко Наталья, Лопатка Оксана, Клименко Алла, и мастер-преподаватель ногтевого сервиса Михнова Алла. В студии регулярно проводят свои семинары мастера международного уровня Украины и зарубежья.

С сентября все заинтересованные в обучении приглашаются в студию “Академии красоты ProfiLine Cosmetics” на постоянные семинары по колористике, ламинированию, Spa-уходу, стрижкам, вечерним и свадебным прическам, плетению. Также планируются обзорные семинары по ведущим торговым маркам Davines, Tico Professional, Perfect Lаdy, Vivienne.

Компания ProfilLine Cosmetics приглашает Вас в салон-магазин «Индустрия красоты», где предоставлен огромный ассортимент профессиональной продукции ведущих торговых марок. Опытные и высококвалифицированные консультанты помогут выбрать правильный товар, внимательно выслушав все Ваши пожелания. «Индустрия красоты» осуществляет бесплатную доставку продукции по Сумам и Сумской области. Таким образом, Вы сможете легко получить самую лучшую косметику для парикмахеров, косметологов, визажистов и мастеров маникюра.

Наши адреса:

«Академия красоты ProfiLine Cosmetics»:

г. Сумы, ул. Заливная, 9,
тел. (050) 064 01 24, (0542) 603 643.

Магазин «Индустрия красоты»:
просп. Т. Шевченко, 21,
тел. (0542) 65 00 30, (050) 307 10 16.


На правах рекламы

 

10
Комментариев
0
Просмотров
5136
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.