Роскошный цвет, гладкость и блеск за 35 минут

Индустрия красоты, магазин
06 октября 2014 в 10:14
ESTEL представляет инновационную услугу DE LUXE Keratin, доступную исключительно в салонах красоты. Одновременно проводится сразу четыри процедуры: перманентное окрашивание волос, кератиновое восстановление и закрепление цвета, ламинирование.

Лаборатория ESTEL и Академия Парикмахерского Искусства ESTEL разработали уникальный гель. Смешав его с краской, мастер получает яркий насыщенный блеск волос и их оздоровление. Невидимый слой обволакивает каждый волос и дарит ему защиту. Цвет еще более стойкий, а сияние интенсивное.

Светлана Кузнецова, директор ESTEL Moscow Studio:
«В мокром состоянии волосы после De Luxe Keratin как будто шелковые; виниловые на ощупь, как после несмываемого ухода. Это помогает в дальнейшей работе над укладкой, ее легко выполнять. После сушки волосы блестящие, мягкие, гладкие».

Любовь Дубовикова, шеф-колорист ESTEL:
«Начну сразу с главного,  мнение Клиентов:  после процедуры волосы более плотные, ощущение, что их стало больше. DE LUXE Keratin дисциплинирует волосы, делает их гладкими, по эффекту можно сравнить с утюжком. Проводить аналогии  с другими продуктами не могу, ничего подобного просто не было. Качество волоса улучшается, и это визуально заметно. Проводя услугу DE LUXE Keratin, можете быть уверены, что краситель будет устойчивее, а холодные оттенки выразительнее. При вторичном окрашивании в блонд - это просто незаменимая процедура, потрясающее лучистое сияние волосам обеспечено».

Эксперты уже опробовали новый продукт и поделились впечатлением, предлагаем вам составить собственное мнение.  http://estel.in.ua/event199

Спрашивайте в салонах красоты!

Студия стиля и красоты «Фьюжен»
г. Сумы, пр-т Лушпы, 22
тел. (0542) 65-17-83, (099) 632-69-69, (098) 632-69-69

http://fusion.sumy.ua

При окрашивании, стрижке и укладке услугу DE LUXE Keratin в ПОДАРОК!

С 08.10.2014 по 31.10.2014 г.

R

2
Комментариев
0
Просмотров
752
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.