Феерическое шоу-показ коллекции VOYAGE от ESTEL Professional

Индустрия красоты, магазин
04 марта 2013 в 12:55
Ждем вас 18 марта 2013 года по адресу:
г. Сумы,  ул. Горького, 5
(Дворец культуры ОАО СНПО  им. М.В. Фрунзе)

Коллекция VOYAGE от ESTEL Professional – это путешествие во времени: по самым знаковым и значимым десятилетиям XX века, раз и навсегда определившим современную мировую моду haute couture

Арт-команда ESTEL Professional представляет тренды парикмахерского искусства, покорившие мировые подиумы, в актуальном прочтении современности. Это вечные ценности, ставшие культовыми, которые делают высокую моду парикмахерского мастерства частью истинного искусства. В нем есть женственность, элегантность и легкая доля иронии, позволяющие не просто запечатлеть красоту, а пронести сквозь время неповторимый авторский почерк. Мода haute couture существует лишь в подлиннике, но именно она провозглашает популярные тренды. Мода идет на улицу, а не наоборот.

Многоликая элегантность, восхитительная манящая роскошь, истинно аристократичный стиль: соблазнительный и одновременно интеллектуальный. Эти понятия несут в себе основной смысл, заложенный в образах коллекция VOYAGE.

Шоу-показ VOYAGE (современные методы окрашивания, моделирование причесок из длинных волос и стильные стрижки прет-а-порте), словно машина времени, перенесет вас в разные эпохи и приоткроет завесы тайн. Вы побываете в 20-х, 30-х, 50-х и 60-х годах XX века, сможете оказаться на пороге самых известных Модных домов мира и увидеть своими глазами таинство рождения легенд. А оригинальная режиссерская постановка добавит происходящему остроты восприятия, делая Вас сопричастным к фееричному действу.

По вопросу заказа и приобретения билетов
обращаться к менеджерам компании PROFI-LINE  cosmetics
или по номерам телефона: (050) 407-69-34, (0542) 770-409


1
Комментариев
0
Просмотров
3210
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.