Сумы в «Эйфории стилей»

Индустрия красоты, магазин
13 сентября 2013 в 08:56
Beauty - праздник парикмахерского искусства «Эйфория стилей» - в очередной раз стал настоящим событием индустрии красоты Сумщины
Шоу должно продолжаться при любой погоде. Поэтому хмурое небо и моросящий дождь не смогли помешать сумчанам принять участие в грандиозном проекте «Эйфория стилей» Организаторы мероприятия уже третий год подряд - отдел культуры и туризма Сумского городског осовета и Сумское объединение парикмахеров - при активном участии генерального спонсора и партнера - компании Profi Line Cosmetics. В  День города "Эйфория стилей" стала прекрасным поводом порадовать горожан показами стильных причесок, тенденций ногтевого дизайна и новых веяний визажа. А для осуществления цели — собрать гуру фенов и утюжков, пилочек и кисточек и устроить феерический праздник моды и красоты.

В субботу 7 сентября на ступеньках театра им. Щепкина собрались мастера, модели и зрители. Пригласительный флаер и золотистый, поднимающий настроение воздушный шарик получили субботним утром сотни сумчан. И почти все они пришли поддержать участников грандиозного beauty-праздника.

Как известно, каждое шоу, организованное компанией Profi Line cosmeticse, – это настоящее событие не только для профессионалов, но и для любого горожанина! Даже в дождливую погоду это действенный рецепт от авитаминоза и осенней депрессии.

Сумчан ожидала настоящая феерия, состоящая  из показа мастер-класса, прекрасной музыки и праздничного настроения. Напомним, что проект "Эйфория стиля", идейным вдохновителем которого является директор компании Profi Line Cosmetics Светлана Оксенчук, был организован в 2010 г. Его основная цель - поддержка сумских мастеров парикмахерского искусства, nail-арта и визажистов и знакомство широкой аудитории с новейшими тенденциями моды.

На стильной волне

Интерес к мероприятию проявили как профессионалы, так и те, кто только начал осваивать тонкости профессий, дарящих людям красоту.
Мастер-класс экспресс-причесок, показанный парикмахерами-модельерами Ольгой Часныковской, Анной Шульгой и Еленой Мищенко, продемонстрировал отличия обычной причёски от продвинутой.

Мастер-класс по экспресс-дизайну ногтей презентовали лучшие мастера маникюра и дизайна города Анна Зевакова, Татьяна Мищенко, Елена Дубинская и Лилия Шовкопляс. Арт-команды и отдельные участники от салонов представили свое авторское видение парикмахерской моды, макияжа и одежды будущего сезона. Высокий уровень подготовки и креативность подхода в выполнении причесок продемонстрировала парикмахер-модельер, директор салона красоты «Ладушка» Светлана Слипченко, которая презентовала коллекцию праздничных причесок в стиле танца «Танго». А призер областных конкурсов парикмахерского искусства директор салона «Бриз» Ирина Шевченко и ведущий мастер-модельер из салона красоты «Анжелина» Олег Фаренюк подарили коллекции причесок в стиле  «диско 80-х». Постоянные участницы шоу «Эйфория стилей» парикмахер-модельер Наталия Анохина и мастер-модельер Инна Канивец из имидж-студии красоты «Баттерфляй» презентовали красивейшую коллекцию подиумных причесок. Все остальные мастера также показали свои таланты и порадовали зрителей своими произведениями парикмахерского искусства.

Все участники грандиозного шоу получили дипломы и вдохновляющие призы от отдела культуры и туризма СГС и, разумеется, ценные подарки от главного спонсора мероприятия - Profi Line Cosmetics.
А на десерт сумские почитатели моды получили показ коллекции вышиванок, созданных по мотивам слобожанских костюмов участницами студии «ART'elь moda». Прически для юных моделей творили технологи - эксперты студии «rofi Line Cosmetics, участники мастер-классов сезонных коллекций Estel Professional. Мастера-модельеры, которые неоднократно принимали участие в конкурсах «Звезда Estel», по такому поводу подготовили коллекцию «Коса - девичья краса!»

Но такого описания слишком мало, чтобы передать атмосферу, созданную в тот день организаторами шоу стиля и красоты.
Специальный гость из столицы Игорь Браилко - мастер-модельер, ведущий тренер-технолог компании Estel Professional - продемонстрировал показ коллекции мужских причесок и объявил, что показанное сумчанами шоу можно смело отнести к событиям культурной жизни нашего региона. 

Начальник отдела культуры и туризма СГС заслуженный работник культуры Украины Наталья Цибульская пожелала всем сумским мастерам развития и совершенствования, чтобы они могли достойно представить наш город на всеукраинском и зарубежном уровне.
Генеральный директор компании Profi Line Cosmetics Светлана Оксенчук отметила, что все мастера - люди творческие, а значит, им нужна сцена для демонстрации своих достижений и творческих находок. «Поэтому мы со своей стороны всегда готовы поддержать талантливых, готовых к развитию специалистов индустрии красоты», - подчеркнула она.

Будут ли вновь ждать модных проектов от компании Profi Line Cosmetics? Вопрос, видимо, риторический. Конечно, будут. Как Нового года. Как дня рождения. Как хорошей погоды в ненастье. Ведь они дарят нам красоту и заряд хорошего настроения на долгие месяцы.

Смотрите фото и видео на сайте компании "Profi-Line cosmetics" www.plc.com.ua и на страничке в Контакте vk.com/plc.sumy


R

3
Комментариев
0
Просмотров
2375
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.