Истина в цвете

Индустрия красоты, магазин
23 июля 2014 в 16:00
Сегодня с натуральным цветом волос ходят только окончательно махнувшие на себя рукой женщины или те, кого природа наградила идеальной шевелюрой.
А таких, согласитесь, меньшинство. Все остальные с воодушевлением экспериментируют с цветами и оттенками, мелируют и колорируют. Но женщинам, которые заботятся о своем здоровье, радость от обретения нового образа часто омрачает мысль о том, что краска вредит волосам. Неужели красота действительно требует жертв? Спешим порадовать и объявить, что цель, за которую специалисты научных лабораторий боролись годами — то, чего так ждали профессионалы-мастера и все девушки, - наконец-то достигнута: безвредная краска для волос теперь существует! Более того, благодаря компании-инноватору ProfiLine Cosmetics  опробовать новейшее достижение теперь смогут и сумчанки.

Чудеса возможны

Любой производитель пытается сделать краску, которая в наименьшей степени вредит волосам. Но никому до сих пор не удавалось сделать краску, которая не портит их вообще. В чудеса верят не все, зато точно знают, что долгий и упорный труд приносит долгожданный результат. Проблема сохранения здоровья волос при окрашивании волновала директора компании ESTEL Professional Льва ОХОТИНА с момента основания ныне известного всему миру бренда. Перед научно-исследовательской лабораторией компании «ЮНИКОСМЕТИК» была поставлена нелегкая задача: разработать формулу перманентной краски, способной не просто качественно окрашивать волосы, но и одновременно интенсивно ухаживать за ними. Четыре года непосильного труда лаборатории, миллионы комбинаций и тысячи окрашенных моделей привели к закономерному результату. Осенью 2013 г. компания запустила новую марку - HAUTE COUTURE ESTEL (франц. «высокая мода»), которая стала первой в мире краской премиум-линии, содержащей катионоактивные вещества, на основе которых создаются бальзамы и маски для волос. Помимо использования катионных компонентов, формулу краски обогатили липидами и церамидами, которые являются питательным и строительным материалом для волос и кожи головы. Таким образом, революционная технология объединила стойкое окрашивание и бережный уход. Теперь можно экспериментировать с цветом и стилем, не боясь за состояние окрашиваемых локонов, получая эффект применения питательной и увлажняющей маски.

Катионоактивная система создана на основе положительно заряженных частиц, а поврежденные волосы имеют отрицательный заряд. При нанесении краски минус притягивает плюс, и волосы получают необходимые вещества в том количестве, которого требуют.
Краска Haute Couture Estel создана на трёх основных принципах – простота в применении, здоровые волосы и творчество без границ. То есть посетитель салона получает здоровые блестящие волосы максимально приближенного к естественному цвета, а парикмахер будет уверен, что результаты его работы точно не разочаруют клиента. Кроме того, мастер, который отдаст предпочтение  HAUTE COUTURE ESTEL, получает доступ к точным рецептам «коктейлей» из разных оттенков или, почувствовав себя творцом, может создать собственный неповторимый микс. Кстати, разработчики решили привлечь творческих мастеров для создания новых оттенков, объявив конкурс «Колорист года», в котором могут участвовать специалисты из любой страны, прислав рецепт своего «коктейля» на основе палитры HAUTE COUTURE ESTEL в Академию ESTEL. Самые удачные предложения будут добавляться в основную палитру и носить имя своего создателя.
Пользуясь краской, нужно понимать всю важность комплексного подхода. Именно поэтому одновременно с краской была создана коллекция средств по уходу за волосами HAUTE COUTURE ESTEL. Ассортимент изначально предназначен для окрашенных волос, плюс каждая из линий несет в себе дополнительную функцию: восстановление, создание объема. Согласитесь, это впечатляет и вызывает желание опробовать новую линейку продукции на личном опыте.

Так же строго, как за качеством продукции, производители следят за распространением продукции нового бренда. HAUTE COUTURE ESTEL представлен исключительно в салонах красоты и никогда не появится в магазинах. Кроме того, линейка средств HAUTE COUTURE ESTEL не продается салонам, мастера которых не прошли обучение.

Шагайте в ногу с прогрессом

Некоторым такое ограничение может показаться несправедливым. Такие женщины уверены, что для качественного окрашивания не обязательно даже идти в парикмахерскую или салон красоты. Мол, все можно сделать дома и самой, а химикаты для смены имиджа продаются на каждом углу: хоть в аптеке, хоть в супермаркете. Но грамотно подобрать новый тон, учитывая исходный цвет волос, цвет глаз, цвет кожи может только профессионал. Окрашивание – не малярные работы, это – живопись. Мастер в салоне всегда имеет возможность смешать цвет на палитре и будет действительно цвет, а не краска из тюбика.

Оценить инновационную премиум-продукцию HAUTE COUTURE ESTEL в Сумах смогут посетители салона FUSION. Учитывая поставленные компанией условия дистрибуции продукции, технолог-эксперт Наталья САВЧЕНКО прошла специальные обучающие курсы от компании ESTEL. Полученные знания она ежедневно передает мастерам салона, которые экспериментируют с различными цветами новой продукции и не устают восхищаться полученному эффекту оздоровления волос.
Помимо предоставления услуги окрашивания инновационным продуктом HAUTE COUTURE ESTEL, качественного обслуживания по европейским стандартам, демократических цен, в салоне работает система индивидуального подхода к посетителю. Часто, получив красивый оттенок волос, в следующий раз клиент просить мастера повторить тот же эффект. Но у парикмахера сотни клиентов, и ему сложно вспомнить рецепт окрашивания каждого из них. Теперь эта проблема решена. В салоне FUSION для каждого посетителя заводится личный профайл, куда мастер вносит все данные о состоянии волос и использованной продукции. Таким образом, можно даже проследить положительный результат, который сумчанка получит при регулярном посещении салона.

R

1
Комментариев
0
Просмотров
1497
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.