Нейл–арт: ногти как искусство

Индустрия красоты, магазин
17 октября 2013 в 14:02
ЛАКомый кусочек: мастер-класс по маникюру
Вниманию всех мастеров ногтевого дизайна: в Сумах пройдет авторский семинар старшего инструктора школы "Perfect Lady-Украина" Ирины Жураковской.

По мнению великого Александра Пушкина, "быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей". Кстати, сам классик за маникюром следил, чего и нам завещал. Последуем его примеру, тем более что сезон осень-зима 2013-2014 пройдет под лозунгом "маникюр как произведение искусства". Знаменитые нейл-дизайнеры рекомендуют мастерам маникюра, подобно свободным художникам, экспериментировать с принтами, текстурами, сюжетами и узорами. Сказано — сделано. 31 октября сумские мастера пилочек и лаков получат приятный подарок. Компания PROFILINE cosmetics и студия "Академия красоты" пригласили сертифицированного мастера-преподавателя высшей категории Perfect Lady - International, докладчика форумов профессионалов ногтевой индустрии, члена жюри конкурсов Ирину ЖУРАКОВСКУЮ, которая проведет обучающий семинар на тему "Техника Амбре. Имитация камней. Дизайн рептилии". Мероприятие состоится на базе студии "Академия красоты" (ул. Заливная, 9).

В тренде - роскошь

Эффект Амбре на ногтях – популярный хит этого сезона. Эта техника подразумевает плавные цветовые переходы, количество которых может может достигать двух, трех и более. Этот вид маникюра хорош на любых ногтях и может использоваться с каким угодно цветом лака. Смотрится очень стильно и красиво.

2013 г. проходит под знаком Змеи, и многие дизайнеры используют этот модный животный принт при создании нарядов. Ведущая мастер-класса Ирина Жураковская решила взять этот тренд за основу креативного дизайна. Курс "Имитация кожи рептилий" включает обучение дизайну ногтей, повторяющий узоры змеи, питона, крокодила.  Такой оригинальный маникюр обязательно придётся по вкусу клиентам, следящим за fashion-веяниями.​ А для слушателей мастер-класса этот дизайн продемонстрирует новые возможности работы с цветными гелями и гель-лаками.

И наконец, третья часть мастер-класса будет посвящена секретам техники маникюра с имитацией драгоценных камней с помощью строительных гелей.

"Главное правило этого сезона - выйти за рамки классики, внести в маникюр немного постмодерна и яркого авангарда. Свобода фантазии, волшебство рук, терпение, хорошие инструменты и материалы для ногтей - вот что нужно настоящему нейл-художнику", - считает ведущая семинара Ирина Жураковская.

Кстати, о материалах: во время мастер-класса будет презентована косметика новейшего поколения Perfect Lady, предназначенная для моделирования и придания формы ногтям акриловым и гелевым методами. Продукция Perfect Lady производится в Европе и полностью соответствует стандартам международной сертификации системы ISO 90001:2008. Стремясь быть на шаг впереди, чтобы удовлетворить растущие требования специалистов ногтевого сервиса, а также их клиенток, бренд разработал линии косметической продукции, основанные на бескислотной формуле. Витаминизированные системы Витакрил и Витгель легко проникают в ногтевую пластину, связываясь друг с другом и в течение двух недель увлажняют, стимулируют выработку эластина и коллагена, улучшают регенерацию клеток. Акрил и гели имеют эффект самовыравнивания, легко наносятся и не требуют дополнительного придавливания, выравнивания. Эксклюзивным дистрибьютором в г.Сумы и Сумском регионе является компания Profi Line cosmetics, по вопросам приобретения продукции обращайтесь в салон-магазин "Индустрия красоты": г. Сумы, пр-т Шевченко, 21, тел. 65-00-30, или в отдел оптовых продаж по тел. 050-407-69-34.

Система Perfect Lady успешно прошла тестирование во многих салонах красоты, а также в косметических кабинетах. Профессионалы дали ей наивысшую оценку среди подобных продуктов, представленных на рынке, и с удовольствием применяют косметику Perfect Lady в своей работе. Поэтому сумским мастерам будет особенно интересно не только освоить новые техники маникюра, но и поработать с новой революционной косметикой этого бренда.

Стоимость участия в семинаре с такой содержательной программой порадует всех. желающих приобщиться к обучению. "Входной билет" обойдется в сумму 150 грн. По окончании семинара каждому мастеру будут выданы сертификаты.

Кроме того, компания Profil Line cosmetics приглашает специалистов ногтевого сервиса принять участие в фотоконкурсе от ТМ Perfect Lady "Стильная штучка". С 1 октября по 31 января 2014 г. отправляйте свои фотоработы, которые продемонстрируют вашу креативность и мастерство, на электронный адрес  студии "Академия красоты" Akademiya.krasotu@mail.ru. На конкурс принимаются работы мастеров из всех уголков Украины. Работы будут оцениваться в трех номинациях: "Стильный салонный дизайн", "Самый креативный стильный дизайн" и "Стильный образ". Победители фотоконкурса в трех номинациях будут награждены ценными призами в виде наборов профессиональной косметики Perfect Lady для nail-дизайна. Кроме того, все участники конкурса получат дипломы-сертификаты и дисконтную карточку со скидкой 10% на приобретение продукции Perfect Lady. Лучшие работы будут опубликованы в специализированных журналах Hand&Nails и "Ногтевая Эстетика".

В сфере услуг, как и в любой другой области бизнеса, важна качественная профессиональная подготовка. Как известно, хорошие руки - это не только врожденный талант, но и определенный образовательный багаж. Так что не упустите возможность освоить новую технику nail-дизайна, поработать с инновационной косметикой и получить заряд вдохновения и позитива до следующего мастер-класса.

По вопросам участия в семинаре и получения более детальной информации обращайтесь по телефонам: 0504076934, 0500640124 или по адресу: г. Сумы, ул. Заливная, 9.

R

0
Комментариев
0
Просмотров
2869
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.