Объединяем усилия

Керуюча Компанія Коменерго-Суми, ТОВ
22 октября 2012 в 18:15
Наверное, многим давно понятно, что проживание в многоквартирном доме со всеми коммунальными услугами - это не только благо, но еще и ответственность каждого проживающего перед всеми остальными жителями дома. Каждый житель многоэтажки должен помнить, что любое его действие может так или иначе отразиться и на соседях.

Любови ЧЕКАЛОВОЙ, проживающей в доме по ул. Роменская, 88, пришлось стать активисткой и наладить контакт с обслуживающей организацией именно по причине небрежного отношения к подъезду некоторых соседей по дому. Любовь Дмитриевна считает, что порядок должен быть не только в квартире, но и за ее порогом и во дворе. Жаль, что не все жильцы разделяют ее точку зрения. «Нельзя надеяться только на управляющую компанию, ведь у них на обслуживании сотни домов, а у нас только один подъезд», - считает Любовь Дмитриевна. С ЖЭКом удалось наладить тесное сотрудничество, в результате которого удалось решить многие накопившиеся проблемы. Были спилены аварийные деревья, отремонтированы три подъезда, покрашены трубы газопроводов, выполнен ремонт более 500 кв. м кровли.

«Особенно хочу отметить, что работа УК «Комэнерго-Сумы» улучшилась с приходом нового директора. Я обратилась с просьбой о ремонте входа в подвал, где в негодность пришла кровля. Уже на следующий день пришли работники, сделавшие замеры, и начали ремонтные работы», – хвалит работу УК «Комэнерго-Сумы» Любовь Дмитриевна. Нравится ей и работа диспетчеров ЖЭКа, ведь вежливость и оперативное реагирование – их второе «я». В какое бы время суток ни поступила заявка, будь то праздник или выходной, они умудряются найти решение проблемы и отправить по вызову требуемого специалиста.

«Отдельно мне хочется поблагодарить нашего дворника Лилию БАТОВУ: не каждая хозяйка убирает в квартире так тщательно, как она около нашего дома», - утверждает Любовь Дмитриевна.

ИД

0
Комментариев
0
Просмотров
1733
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.