Есть контакт!

Керуюча Компанія Коменерго-Суми, ТОВ
24 февраля 2012 в 11:01

О взаимовыгодном сотрудничестве между жильцами
и управляющей компанией ООО «УК «Комэнерго-Сумы» рассказывают старшие трех сумских домов.


Людмила РАКИТЯНСКАЯ, старшая дома по адресу:
г. Сумы,
ул. Засумская, 11:

«Я работаю старшей по дому 20 лет. Последние три года мы работаем с ООО «УК «Комэнерго-Сумы». За время сотрудничества с предприятием в нашем доме произведена замена вентилей и труб холодной и горячей воды в подвале. Ремонт выполняла подрядная организация, но контролировали и принимали ее работники ООО «УК «Комэнерго-Сумы». Каждый год я составляю список работ, которые необходимо провести по дому и на придомовой территории. По нашей просьбе спилили три высоких тополя, покрасили детскую площадку и  ограждения, завезли песок на детскую площадку, отремонтировали три подъезда, осуществили покраску газовых труб, выполнили ремонт кровли над входом во второй и третий подъезды, отремонтировали двери в третий подъезд и подвальное помещение. Вокруг дома всегда чисто, убрано. Хочется поблагодарить руководство ООО «УК «Комэнерго-Сумы», которое сумело отлично организовать работу начальников отделов и остальных сотрудников».

Леся СЕВАСТЬЯНОВА, старшая подъезда дома по адресу:
г. Сумы, ул. Котляревского, 2/2
:

«ООО «УК «Комэнерго-Сумы» помогает решить проблемы нашего дома качественно и своевременно. Совместными усилиями жильцов и предприятия выполнена замена труб холодного водоснабжения в подвале.
Недавно в нашем подъезде произведен текущий ремонт, в оконных переплётах установлены новые стекла. За счет средств жильцов установлены металлические двери. В настоящее время сотрудниками ООО «УК «Комэнерго-Сумы»  производятся работы по утеплению  сетей теплоснабжения.
Отдельно хочется поблагодарить ООО «УК «Комэнерго-Сумы» за организацию работы дворников.

Елена НАГОРНАЯ, старшая дома по адресу:
г. Сумы, ул. Котляревского, 2/8:


«За три года сотрудничества с ООО УК «Комэнерго» удалось сделать капитальный ремонт кровли. Над пятью подъездами ремонт кровли выполнен  за средства жильцов, а над одним подъездом - за счет предприятия.  Кроме того, в нашем дворе росло высокое дерево, ветки которого касались крыши. Сотрудники ЖЭКа его спилили. Совместными усилиями за счет средств жильцов и ООО «УК «Комэнерго-Сумы» заменили секцию бойлера - в результате вода в доме стала гораздо теплее. У подъездов установили урны и скамейки, отремонтировали стыки панелей. В пятом подъезде уже заменили запорную арматуру на стояках холодного и горячего водоснабжения, такую же работу  планируем выполнить совместно с ООО «УК «Комэнерго-Сумы» и в  остальных пяти подъездах. А еще ЖЭК содержит в порядке нашу придомовую территорию и детскую площадку».

ИД

0
Комментариев
0
Просмотров
2540
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.