Genesis - I Can't Dance

Вперед в молодость!
Guest 30 января 2015 в 16:25
Genesis был Genesis'ом, игравшим прогрессив-рок, до 1975 г., как полагают его неистовые приверженцы, когда из группы ушел неподражаемый Питер Гэбриэл и основным вокалистом стал барабанщик Фил Коллинз. С этого момента начинается эра совсем иного Genesis, чья музыка постепенно сошла до поп-рока...
В октябре 1991 г. Genesis выпустил We Can't Dance — свой четырнадцатый студийный альбом. Он возглавлял хит-парады нескольких европейских стран и стал четырежды платиновым в США.
На альбоме есть почти одноименная композиция - I Can't Dance с Колинзом, вараном и сногсшибательной брюнеткой в главных ролях и чудаковатыми ходоками Тони Бэнксом (клавишные), Филом Коллинзом (вокал, ударные) и Майком Резерфордом (бас-гитарист, гитарист) на втором плане. Клип этой песни до сих пор один из самых любимых в моей семье. В чувстве юмора и самоиронии Genesis не откажешь.
Я не умею танцевать
Горячее солнце палит, Обжигает мне ноги, когда я прогуливаюсь. Горячее солнце заставляет меня потеть. Любители джаза начинают сходиться, но меня это мало волнует.
Я не умею танцевать, я не умею разговаривать. Единственное, что у меня есть, это моя походка. Я не умею танцевать, я не умею петь. Я здесь просто стою и продаю всякую всячину.
Девчонка в голубых джинсах сидит на пляже. Ее собака лает на меня, но сама она неприступна. Ее тело манит из-под рубашки. Но все, что она хочет, так это ткнуть меня лицом в грязь.
Ведь я не умею танцевать, я не умею разговаривать. Единственное, что у меня есть, это моя походка. Я не умею танцевать, я не умею петь. Я здесь просто стою и продаю И еще проверяю, все ли на месте. Ведь никогда не знаешь, кто присматривается к тебе.
Юный панк пролил мне пиво на туфли. Толстяк болтает со мной, пытаясь развеять мою грусть. Сквозь густой дым я вижу ее улыбку. Никогда не думал, что столько может случиться за игрой в бильярд.
Но я не умею танцевать, я не умею разговаривать. Единственное, что у меня есть, это моя походка. Я не умею танцевать, я не умею петь. Я здесь просто стою и продаю. Да еще проверяю, все ли на месте. Ведь никогда не знаешь, кто присматривается к тебе. Возможно, этот кто-то с идеальным телом и идеальным лицом... 30 января день рождения у Фила Коллинза (Phil Collins) — барабанщика и вокалиста Genesis.
4
Комментариев
0
Просмотров
7417
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.