Genesis - I Can't Dance

Вперед в молодость!
Guest 12 июня 2017 в 17:10

Понедельничный плейлист от DJ Parfin - 12

Между "У" и "Р"

Думаю, 9/10 неинтересно читать мои посты, посвященные сео и заработку в интернете. Ну да ладно. Я все равно продолжу писать. Невозможно все время молчать. В газете, где я работаю, никто не понимает, чем я "там" занимаюсь. А поговорить хочется. Хоть с самим собой...

Однако ж этот пост посвящен не только сео, а вообще, каково оно зарабатывать деньги сегодня в стане "У".

Последние дни я все чаще вспоминаю фильм "Особенности национальной охоты". И ощущаю себя в роли волка. С одной стороны меня пытаются загнать в глухой кут свои же, родные, пацаны из команды "У" - бах, и заблокировали якобы вражеский поисковик!.. Хм, пацаны из враждующей команды "Р" быстро прислали "ответочку" - взяли и выбросили из индекса сайт, который я курирую. И тут же мне перестали поступать заказы со стороны своих, то есть из команды "У". Чётко! Ништяк! Если это не договорняк между "У" и "Р", то что же тогда?

Мой пример - мельчайшая нона-песчинка во все разрастающемся селе, готовящемся вот-вот сорваться с вершины невидимой скалы. Пока это - обезличенный, безымянный разрозненный поток. Но если в стране "У" ничего не предпримут в лучшую сторону для работающего или занимающегося собственным делом человека, этот сель рано или поздно окрепнет, осознает самого себя и свою несокрушимую мощь - и на хрен сметет со своего пути все, что ему мешает жить и работать.

Ибо инстинкт самосохранения - самый сильный человеческий инстинкт. Который не обмануть никакими лозунгами и безвизами.

Ну, пока суд да дело, я продолжаю, как могу, противостоять моим охотникам из обоих команд - "У" и "Р". Чтобы оставаться в тонусе и не замедлять движения вперед, я ставлю хорошую песню и продолжаю весело скалить зубы.

Genesis - I Can't Dance.
Альбом 1991 года We Can't Dance.

0
Комментариев
0
Просмотров
1694
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.