"Жизнь как приговор / Life" (сериал) США.

Клуб Кино "Кинематограф"
Андрей Приказчик 17 апреля 2017 в 15:29
Американский криминально-детективный сериал «Жизнь как приговор» \"Life" (2007) Сериал. США.

Преступление и расследование, интрига и острые углы сюжета, это всё в динамичной нескучной упаковке с долей иронии и главное, неплохих высказываний. Конфуций, восточная философия, дзен-буддизм и европейская психология вкраплениями даёт осмысленность этому криминальному детективу, выделяя его из многих многосерийников. Без назидания и правильного вычурного подхода в моральной этике, каждая серия смотрится лёгким приключением на серьёзные темы, немного брутально, но не агрессивно и тем более похабно. Явно такое зрелище придётся многим по вкусу. Общий вердикт и оценка будет явно выше среднего. 7 из 10.

Американский криминально-детективный сериал «Жизнь как приговор» (Life) впервые вышел на экраны в 2007 году. Сериал состоит из двух сезонов на 32 серии общим счетом.
Главные роли в сериале «Жизнь как приговор» исполнили Дэмиен Льюис, Сара Шахи, Адам Аркин и другие.
Содержание сериала "Жизнь как приговор / Life":
Молодой полицейский Чарли Крус честно выполнял свою работу и был на хорошем счету, пока однажды его не обвинили в убийстве, которого он не совершал. По приговору суда Чарли получил в наказание пожизненное заключение и отправился отбывать его в американской тюрьме. Однако провести весь остаток жизни за решеткой ему было не суждено – спустя 12 лет бывший полицейский оказался оправдан по причине пересмотра дела, в котором на сей раз не нашлось ни одной веской улики в пользу его обвинения. Оказавшись снова на свободе, Чарли получил от государства крупную денежную компенсацию, которой ему вполне хватило бы на уютную виллу в райском уголке мира и безбедное существование до конца дней. Однако вместо этого Чарли предпочел вернуться в полицию, вновь занять свое место и попытаться докопаться до правды по делу, которое вычеркнуло из его жизни более десятка лет.
http://www.vokrug.tv/product/show/life/
также о кинематографе и собственно ТВ, сериалах и многом другом в мире кино можно прочитать на моей странице в фейсбуке https://www.facebook.com/PROFE7OR/
или - Независимое сообщество по кинематографу и музыке 

 
0
Комментариев
0
Просмотров
2212
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.