Послесловие к никчемным фильмам ("Соседи на тропе войны")

Клуб Кино "Кинематограф"
Андрей Приказчик 25 мая 2016 в 01:02
Послесловие к никчемным фильмам ("Соседи на тропе войны")
Для кого снимают такие (никчемные) фильмы?!
Это более глобальный и масштабный вопрос. Ответ на который Вы (множественное) должны понимать. Я же в рецензии немного свет пролил и высказал такое понимание.
Я не думаю, что Украина или Россия и другие страны независимых государств достойна только таких фильмов, где показывают только одну большую глупость, никчемность, идиотизм, разврат, грязь и ужасную тупость того что льётся на нас сейчас с экранов. Если даже, сайт американский, то и тогда необходимо на явные ошибки указывать и говорить, что "прогнило" или не так с кино, жанром и одержимыми навязанными идеями.

Мне же кто и что понравилось, всегда стараюсь открыто об этом написать, и наоборот, если фильм во многом другой, то и это могу написать. Этот фильм с очень плоским юмором. Показывает студентов-подростков полными дебилами, очень глупыми поступками и ещё худшим поведением, которые у меня и у моих знакомых такими не считаются. И наших студентов я ценю куда выше, умнее и нравственнее.

Молодую же пару показывают с полной профанацией чувств и бездумного прожигания жизни. Смотреть на такое действие при полной наигранности эмоций, фальши показа семейных ценностей и полной безвкусице - невозможно. .
Дурацкие улыбки главных героев, словно подчёркивают издевательство над зрителем и семейным очагом.
Думаю здесь, на сайте хватает женатых пар, или проживающих гражданским браком, которые не считают себя такими душевнобольными и отсталыми, как показано в этом фильме. Их поступки и отношения в настоящей жизни, бывают даже смешнее, игривей и по-озорному весёлые. Что делает жизнь, как и фильм ненаигранным и прекрасным. В таких фильмах же, всё не так.

Сет Роген, главный герой нелепых комедий (мягко говоря) у меня не входит в лучшие комики и комедианты.) И, как уже я писал, выбрал этот фильм, как пример сточного юмора и дешевых шуток в никудышнем сценарии, за что фильм с этими актёрами вкупе) стал очень посредственным. К сожалению, такие фильмы типа "Домашнее видео", пожалуй ещё хуже, как комедия. Тут уж смеяться над шуткой, как анекдотом и вовсе не приходится. Сам сюжет будет интересен зрителю, который мало видел лучших фильмов, также не обремененными детьми, и в остальном подросткам.

По пошлости и глупости, такие фильмы хотят явно "переплюнуть" российские комедии. За последний год, мы как никогда празднуем глупость в таких фильмах. И говорить надо об этом открыто, может тогда что-нибудь изменится.
Некоторые шутки в таких вот фильмах и спасают сам фильм. Но шутки – это не сам фильм, да ещё с плохой игрой актёров, с их кривлянием и переигрыванием.
Шутки – это как анекдот, да ещё в показном виде. Кроме таких анекдотов, есть действие по сюжету в каждой сцене. Вот оно, сценарное действие никуда негодное. В основном ведут себя как идиоты, ставя за основу показные, глупейшие ситуации.

И последнее. В этой рецензии (смотрите "Соседи на тропе войны"), а хоть на её примере, я показал – что такое туалетный юмор и шутки ниже пояса, которые портят любое кино, по обе стороны океана.
P.S.
Кому нравится такое, пусть открыто высказывается, ну хотя бы коротким комментом. Кому такие шутки и юмор в фильмы не нравятся, тоже высказываются. Всё очень просто.
Это был Клуб Кино и его ведущий, до скорого. ...




 
9
Комментариев
0
Просмотров
1785
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.