Футбол в стране дураков

Блоги, Александр Гринка
25 апреля 2017 в 12:22
Побывал на последнем матче лидеров украинского футбола между «Динамо» и «Шахтёром». Долго не мог прийти в себя…Думаю, нескоро ещё соберётся 50 тыс. поклонников «Динамо» после такой их игры. Элементарное неуважение к своим болельщикам обязательно обернётся бумерангом.

Но больше всего удивили околофутбольные страсти. И раньше поражался низкому уровню проведения матчей высокого уровня на «Олимпийском», начиная с первого официального матча нашей сборной с немцами на этой арене. Спустя годы ничего не поменялось.
Скажите, как можно спокойно реагировать на то, что фан - шоп и музей открываются для посетителей только за два часа до матча?!
Как можно смотреть на то, что свыше двухсот специальных мест для колясочников на стадионе или пустуют, или заняты девочками - профурсетками на коленях мальчиков - амбалов, а самим людям с инвалидностью заявляют в кассах, что билеты на эти места все раскуплены. Спрашиваю в милашек: на каком основании вы здесь сидите? А они в ответ, хихикая: «Нас знакомые посадиди сюда»

Как можно реагировать на вечно неработающие турникеты или на падающие фаера на головы болельщиков?! Убеждаюсь ещё раз, что никто ультрас не проверяет по поводу проноса запрещённых предметов, а все эти призывы с динамиков с требованиями прекратить безобразия на трибунах, смахивают на диалог глухого со слепым. И не найдёшь ведь крайнего. В НСК "Олимпийский" твердят, что во всём виноват ФК "Динамо", а в самом клубе утверждают, что за все организационные вопросы отвечают сотрудники НСК, мол мы лишь арендуем арену. Ну как здесь не ругаться....
А вот казахские болельщики порадовали! Только они могут одновременно ходить в бейсболках «Барселоны», повязывать шарфики «Шахтёра» и кричать «Динамо» вперёд!»
6
Комментариев
0
Просмотров
3539
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.