Сумчане, топить пеллетами — выгодно

Лесси, МЧП
29 сентября 2015 в 13:16
Предприятие «ЛЕССИ» представляет сумчанам новинку 2015 года - первый украинский пеллетный котел LIBERATOR MINI 15 с революционными технологиями управления и конструкции. Разработчики котла LIBERATOR поставили перед собой задачу создать полностью автоматическую система управления котлом! Фантастика? Нет, это LIBERATOR.

Это компактный котел, который идеально подходит для установки в домах и не требует отдельного помещения. Его размеры чуть больше стиральной машины. Благодаря вертикальному расположению соединительных труб котел может располагаться вплотную к стене, что значительно экономит пространство. Двойная звукоизоляция котла позволяет размещать его как в пределах жилой площади, так и в небольшом подсобном помещении. Не требует отдельной котельной. Бункер рассчитан на непрерывную работу котла до 36 часов. Большой зольный ящик позволяет производить его очистку всего один раз в неделю, даже при использовании «дешевых» пеллет. Система управления бойлером входит в базовую комплектацию котла.

Эффективную работу котла обеспечивает инновационная горелка с функцией механической активации слоя топлива, которая позволяет использовать пеллеты разного качества, в том числе и низкосортные.

Котел оборудован системой механической очистки колосниковой решетки и точечным воспламенителем с использованием карбид-кремниевого элемента.

Система механической очистки турбулизаторов теплообменной поверхности позволяет достичь максимального КПД котла - 93%.

Работа котла в низкотемпературном режиме (температура теплоносителя - 380С) позволяет использовать его для систем «Теплый пол».

Котлом действительно можно управлять с помощью одного нажатия кнопки. Вам нужно только выбрать необходимую температуру теплоносителя и нажать кнопку «Пуск». Система управления котла самостоятельно определит параметры вашей системы, оценит качество топлива и подберет оптимальный режим его сжигания. Обслуживание котла сводится к периодической загрузке пеллет и очистке один раз в неделю, а при использовании качественных пеллет - один раз в месяц.

Более подробную информацию можно получить у менеджеров МЧП «ЛЕССИ» по тел. (0542) 65 55 43, (050) 615 89 75 и по адресу: г. Сумы, ул. Комсомольская, 65.

R

0
Комментариев
0
Просмотров
1604
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.