Доступное отопление для жителей Сум от ТЦ "Радио системы"

Радио системы, технический центр
19 ноября 2015 в 14:11
В условиях постоянного удорожания традиционных энергоносителей и, как следствие, увеличение платежек за отопление на отопительном рынке все большую популярность завоевывают пеллетные котлы. В отличие от других котлов, работающих на твердом топливе, они экономичны, максимально автоматизированы и экологичны. При правильном обращении такой котел может прослужить более 20 лет. Данное отопительное оборудование заинтересует в первую очередь владельцев домов и коттеджей, испытывающих сложности с подводом магистрального энергоснабжения. Использование пеллетного топлива может оказаться экономически выгодным и для предпринимателей, ищущих недорогие варианты организации отопления своих объектов.

Пеллетные котлы становятся все более популярными за счет следующих преимуществ:

- гранульные горелки объемного типа обеспечивают высокий КПД работы котла, в результате чего пеллетный котел по эффективности сопоставим с газовым;

- подача пеллет в горелку и температура теплоносителя поддерживаются автоматически, в отличие от других видов котлов на твердом топливе;

- доставка и хранение пеллет значительно проще, чем любого другого вида топлива, и они сразу готовы к применению

- пеллеты сгорают, оставляя совсем немного золы, поэтому одной чистки золосборника в неделю будет достаточно;

- пеллетный котел обеспечивает его владельцу независимость отопления от наличия магистральных энергосистем;

-пеллетные котлы безопасны, их установка не требует согласования в контролирующих органах.

ТЦ "Радио системы" на базе собственного производства телекоммуникационных шкафов и боксов производит пеллетные твердотопливные горелки и котлы для производственного и бытового использования.

ТЦ "Радио Системы"
г. Сумы, ул. Воскресенская, 3/5, к. 17-18
(0542) 619-001

www.rs.net.ua

R

0
Комментариев
1
Просмотров
1791
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Комментарии

Так наскільки мені відомо ні для кого не секрет що альтернативні способи опалення зарез все більше і більше розвиваються і набирають популярності. Це все пов'язано зі стрімким ростом цін на газ і електрику. От недавно і собі в будинок вирішили встановити конденсаційний котел, хоч і самі до кінця не знали що то воно таке,але виявилось досить корисним в побуті.