На Сумщине поссорились до смерти

ВС 05 марта 2014 в 09:00
В Шостке, по подозрению в убийстве, милиционеры задержали 32-летнего безработного местного жителя, который во время ссоры лишил своего 53-летнего знакомого жизни, ударив его ножом в грудь.

На «горячую» линию «102» поступил звонок от жительницы Шостки. Женщина сообщила, что в соседнем дворе находится мертвый человек. На указанный адрес сразу выехала следственно-оперативная группа.

Погибшим оказался хозяин этого дома. При осмотре его тела, правоохранители обнаружили колото-резаную рану в области грудной клетки. Позже судмедэксперт установил, что смерть наступила в результате острой кровопотери.

По «горячим» следам сотрудники милиции установили и задержали мужчину, которого подозревают в совершении этого преступления. Им оказался 32-летний местный житель, который признался в содеянном и рассказал, что в тот день между ним и хозяином возникла ссора, которая переросла в драку. Именно во время нее он нанес телесные повреждения.

Мужчина находится в изоляторе временного содержания. В отношении него открыто уголовное производство по признакам ч. 1 ст. 115 (Умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. За убийство мужчине грозит до пятнадцати лет лишения свободы.
54
Комментариев
0
Просмотров
1461
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.