ДТП на Сумщине, есть погибшие

ВС 04 марта 2014 в 08:00
Как сообщает ССО УГАИ в Сумской области, за выходные на Сумщине произошло несколько ДТП, в том числе – и со смертельным исходом. Так, первого марта в 11.15 на перекрестке ул.Черновола и Первомайской в г.Сумы водитель, управляя автомобилем «Хюндай Туксон », при выезде с ул. Первомайской не пропустил автомобиль «Хюндай Элантра», двигавшийся по ул .Черновола в направлении Роменской. Это привело к столкновению, от которого «Хюндай Туксон» отбросило на автомобиль ЗАЗ- 110307 , который стоял на ул.Первомайской перед указанным перекрестком. В результате ДТП 2 человека получили травмы.

Второго марта около четырех часов утра на 91 км автодороги Батурин - Конотоп - Сумы водитель, управляя автомобилем «Ситроен», не справился с управлением, выехал на встречную полосу движения и столкнулся с «Шевроле», из-за чего телесные повреждения получили еще два человека.

А в 18 часов того же дня на автодороге Киев-Сумы-Юнаковка в районе с.Н.Песчаное водитель, управляя автомобилем ЗАЗ - DAEWOO Ланос, допустил наезд на пешехода, который, судя по всему, шел у правого края проезжей части в попутном направлении. 29-летний пешеход от полученных телесных повреждений скончался на месте происшествия.
48
Комментариев
0
Просмотров
2539
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.