«Фронт Змін» попросит избирателей отозвать перебежчика

Дмитрий Литовченко 20 января 2011 в 21:55
Николай Клочко, руководитель Сумской областной организации партии "Фронт Змін" / Фото - Александр Комендант
Руководитель «Фронт Змін» Николай Клочко: «Инициируем отзыв перебежчика Майбороды через избирателей округа»

Сумская организация партии «Фронт змін» инициирует отзыв депутата горсовета Андрея Майбороды, который перешел из ФЗ во фракцию «Рідне місто», заручившись поддержкой избирателей округа. Руководитель Сумской областной организации партии «Фронт змін» Николай Клочко в онлайн-интервью на сайте www.vsisumy.com отметил, что подбором кандидатов в депутаты в горсовет занимался лично глава городской организации ФЗ Александр Власов.
Николай Клочко заявил, что из партии может быть исключена и другая депутатка горсовета Лариса Куц (дочь директора сумской строительной фирмы «Федорченко» Виктора Федорченко, который баллотировался на пост мэра Сум от Партии регионов), если она будет голосовать совместно с регионалами. «Если она будет так голосовать, то она не выйдет из фракции, а ее оттуда попросят», - отметил фронтовик.
Объединение четырех парламентских оппозиционных партий Яценюка, Гриценко, Катеринчука и Матвиенко. Налоговый кодекс. Перспективы на следующих выборах. Борьба ФЗ с потенциальными перебежчиками на Сумщине. Областной бюджет. Донецкие при власти в Сумской области. Сотрудничество с регионалами, главой областного совета Геннадием Михайленко и губернатором Юрием Чмырем. Выполнение предвыборных обещаний.
Об этом и многом другом Николай Клочко рассказал в онлайн-интервью. Читать ответы на вопросы читателей можно читать здесь:

http://www.vsisumy.com/interview/nikolay-klochko

-11
Комментариев
1
Просмотров
9808
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Комментарии

Коленька так что там с перебежчиками ? А то т