«Фронт змін» согласен на сотрудничество с «Батьківщиной»

Ирина Власова 29 ноября 2010 в 12:28
председатель областной организации «Фронта Змін» Николай КЛОЧКО
Взамен требуют поддержать кандидатуру «фронтовика» на должности секретаря Сумского городского сонета и двух его однопартийцев – в члены исполкома

Уже вторую неделю демократические силы в Сумском городском совете - «Фронт змін» и «Батьківщина» никак не могут найти точек соприкосновения, хоть каждая в отдельности и говорит о невозможности поддержать кандидатуру регионала на должности секретаря Сумского горсовета.
На прошлой неделе партийцы «Батьківщини» предложили «фронтовикам» дружбу. 26 ноября те наконец-то ответили.
Фронтовики считают своим долгом отстоять принцип паритетного распределения полномочий между всеми политическими силами, избранными в горсовет, и хотят обезопасить общественность от политического манипулирования, а депутатов - от шантажа, давки, авантюрных игр со стороны определенных сил, которые используют такие методы в своих узкопартийных интересах.
«Ради выполнения поставленных задач, считаем необходимым иметь представителей не только в законодательном, а и в исполнительных органах местного самоуправления, а именно: представителя фракции «Фронт Змін» Александра ПЕРЧАКОВА на должности секретаря Сумского горсовета и двух представителей нашей политической силы в исполнительном комитете Сумского горсовета.
Учитывая вышесказанное и принимая во внимание Ваше письмо с просьбой объединить усилие в городском совете, обращаемся к «Батьківщине» с предложением поддержать кандидатуры представителей нашей политической силы на указанных должностях и в дальнейшем конструктивно сотрудничать в Сумской городскому совету», - написал в председатель областной организации «Фронта Змін» Николай КЛОЧКО.
 

1
Комментариев
10
Просмотров
2587
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Комментарии

Сумского городского сонета Smile)

ФРОНТ ИЗМЕН

Ну что , ВОЛКОВ оказался ПРАВ ! А Фронт Змин ЗАПРОДАНЦЫ ! Требования КЛОЧКО это требования ДЭБИЛА !Или ЗАЖРАВШЕГОСЯ ШИЗОФРЕНИКА ! Будущее уж точно не за "Фронтом змин" и "Свободой" . Ну ни чего КЛОЧКО опять свалит в другую какую нибудь полит.силу , ему к этому не привыкать ! Коля вот поэтому за ВАС ЗАСРАНЦЕВ народ и НЕ ГОЛОСУЕТ , ну не заслужили вы его доверия ! Но тебе ведь на его доверие НАПЛЕВАТЬ , ТЫ же не за этим ТУДА ПРОЛАЗИЛ !!!! Правда ж ДЯДЬ КОЛЬ !!!

Насколько я помню , прошлый раз этот псевдо-революционер Николай Клочко утверждал что , кое кто из их депутатов будет ИЗГНАН из кристально чистых рядов ихней партии . А сегодня он как минимум одному (предателю с его же слов ) пророчет кресло ЗАМА . Так может ты сперва выполни то , что ПЕРВЫМ обещал . А потом уже спекулируй своей принадлежностью к " опозиционерам" ПОСЛЕДОВНЫЙ ты наш ЗАПРОДАНЕЦЬ !!!

Ну что с...и гавкучие все обгаживаете. Вас забыли спросить кого и куда выдвигать.Брысь под лавки прихлебатели!

Не выдвигать а ЗАДВИГАТЬ ! И обгажевать вас не надо , вы сами ЗАСРАЛИСЬ !!!

То был в УКРАИНЕ один ЛЁНЯ-КОСМОС ! Затем появился ГЕША-КОСМОС ! А теперь ещё и КОЛЯ-КОСМОС ! Вообщем это зимнее обострение ШИЗОФРЕНИКОВ ! А то ли ещё будет ? ? ? До новых увлекательных встреч !!!

Коля ты у психиатра проверялся ! В месте со своим паритетным распределением мест - ваше место на СВЕРДЛОВА 16 или 13 , не знаю какой там номер . Но вам там ( вашей своре псевдодимакратов ) как раз 5 мест дадут , а не 3 как вы просите . ДЭБИЛЫ !!!!

Эти ещё похлеще чем ГЕША , во НАГЛЕЦЫ .Да пошли эти псевдо демократы РМ и ФЗ на х.. !Им там самое МЕСТО !

Вообще ох...ли !!!!