Заместитель Чмыря даже не слышал о драке, устроенной однопартийцами

Дмитрий Литовченко 01 марта 2011 в 16:35
Геннадий Михайленко (слева) / Фото - Дмитрий Литовченко
В руководстве Партии регионов не знают о проделках однопартийцев

Председатель Сумского областного совета, заместитель главы областной организации Партии регионов Геннадий Михайленко не в курсе провокации, организованной его однопартийцами в сквере им. Шевченко на ул. Соборной 25 февраля. Тогда депутат Сумского горсовета от Партии регионов Юрий Перепека с другими депутатами-регионалами устроили драку с участниками акции протеста против президента Виктора Януковича, чтобы помешать ее проведению: http://www.vsisumy.com/news/politika/v-sumah-regionaly-ustroili-draku-s-uchastnikami-akcii-protiv-yanukovicha
«Относительно драки я не знаю, ничего не слышал. Но фамилии эти мне известны. Знаю, что там были чисто политические акции и с одной, и с другой стороны. Но думаю, что политика, собственно, присутствует во всем», - ответил Геннадий Михайленко на вопрос «Панорамы». Отметим, что руководителем областной организации Партии регионов является губернатор Юрий Чмырь.
Кстати, сегодня на 16.00 на пл. Независимости запланирована еще одна акция против президента Виктора Януковича. Организаторы отмечают, что возможны новые провокации со стороны власти.

81
Комментариев
0
Просмотров
2425
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.