Минаев извинился перед депутатами

Ирина Власова 24 марта 2011 в 10:46
Минаева не отстранили
Сессия Сумского городского совета 24 марта, как и предполагалось, началась с требования депутатов от фракции «Батьківщина» к мэру Геннадию МИНАЕВУ по поводу «неприемлемого поведения» мэра. Речь шла об эмоциональном выступлении мэра после сессии 23 февраля, когда он назвал бело-сердечных «уродами», «дерибанщиками», «меркантильщиками» и «быдло» за то, что они отказались вносить правки в текст решения о моратории на ИЖБ. Геннадий Минаев сказал лидеру фракции Александру ЛЫСЕНКО, что не надо зачитывать их «серьезное» обращение – он и так понял, о чем идет речь. Мэр вышел на трибуну и предложил депутатам все начать с чистого листа и в День «вверх тормашками» поставить «все с головы на ноги». Лидер бело-сердечных Александр ЛЫСЕНКО в ответ сказал, что извинения приняты. Напомним, ранее депутаты из фракции «Батьківщина» заявляли о том, что на сессии потребуют публичных извинений от мэра Геннадия МИНАЕВА. Если же он не извинится, его отстранят от ведения сессии.

Видео можно посмотреть здесь: http://www.vsisumy.com/video/panorama/minaev-prosit-deputatov-nachat-vse-quots-chistogo-listaquot
0
Комментариев
3
Просмотров
3218
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Комментарии

Он сказал про них правду. А как по-другому можно назвать депутатов, особенно второй ходки, которые хапали в два горла и себе, и родственникам, и родственникам родственников. Только так. Голосов у него в раде мало, вот и приходися "два шага вперед - шаг назад".

А єто идея!

Следующий раз Минаев плюнет в лицо лидера фракции, а может и помочится на него. А потом предложит начать с чистого листа.