Сериал «Пассажиры» (2021)

Клуб Кино "Кинематограф"
Андрей Приказчик 20 февраля 2021 в 14:02
Сериал «Пассажиры» (2021)
Сюжет и синопсис можно охарактеризовать как: «Вы умерли. Теперь вы мои пассажиры». Такими словами Андрей встречает тех, кто оказался в салоне его старомодной машины. Поездка в странном такси – промежуточное состояние между миром живых и мертвых. И никто не сможет сойти, пока не поставит точку в своей оборвавшейся истории. У каждого пассажира непростая исповедь."

Неожиданно смысловой сюжет в каждой показанной истории как в главах книги жизни, где причина и следствие максимально доступна в понимании, но ни менее душевна в своей философии.
С креативным подходом данный мини-сериал подводит черту жизни и смерти, осознания того что держит и и не отпускает, что мешает человеческой душе, что является ценным, …

слова и поступки, которые уже не изменить, только понять и простить, выйдя на финишную черту со своими приоритетами, ценностями, былыми днями, имея лишь свою последнюю сокрушительную исповедь…

Только так приходит катарсис и очищение души человеческой. Каждый найдет что-то для себя, задумается, взвесит, может что поправит в своей жизни, сделает выводы. Есть еще время, дорога открыта, маршрут у тебя в руках

8 из 10

 
0
Комментариев
0
Просмотров
1853
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.