Новинки кино. Фильмы 2015 года (2014 – 2015) Фильм «За кулисами / Beyond the Lights» (2014) США.

Клуб Кино "Кинематограф"
Андрей Приказчик 16 октября 2015 в 11:32
Новинки кино. Фильмы 2015 года (2014 – 2015) Фильм «За кулисами / Beyond the Lights» (2014) США.
Часть 1.
Вы знаете какой фильм за последнее время у всей продвинутой (и не очень) молодёжи на устах?
Фильм, который по красоте своей и музыкальному и хореографическому творчеству, рвёт количеством просмотров?
Фильм, который по отдельным композициям и песням превосходит многие современные музыкальные картины?
Фильм, который по песне и вокалу был заслуженным номинантом на «Оскар»?
Это фильм – «За кулисами» 2015 (2014) год! Неизвестной до этого режиссёра-постановщика и сценариста Джины Принс-Байтвуд. Эта женщина-режиссёр до этого снимала довольно простенькие, но душевные и эмоциональные фильмы, был выход на ТВ-пространство, сериал, прочее. Но настоящий прорыв случился 2015 году, когда она взяла самородок и жемчужину в лице Гугу Эмбата-Ро! До этого, не столь знаменитая актриса, перевоплотилась в роль певички с одарённым голосом. Её, вы зритель могли видеть в «Восхождение Юпитер», «Странный Томас», многих сериалах, от «Доктор Кто» до «Мисс Марпл Агаты Кристи». И конечно моём любимом, в жанре отдыхающей мелодрамы, полной зрелой романтики фильме «Ларри Краун»! Кстати дебют актёра в новом творческом амплуа, теперь уже режиссёра и сценариста Том Хэнкса.

Но, вернёмся к самому фильму «За кулисами». А там у нас показано становление и дальнейшая творческая жизнь молодого дарования, ещё эмоции, переживания, выливающиеся в драму чувств и поиск и выражение своего настоящего «Я». Своего настоящего, внутреннего мира, который так необходим каждому человеку.
По названию «За кулисами» можно определить реальную тему фильма. Ведь фильм показывает закулисную, другую жизнь звёзд. Не матёрых, а молодых неокрепших, их поведение и желание. Где их засасывает шоу-бизнес и роскошь, деньги, слава не дают того счастья, что требуется человеку.
Продолжение следует, …


 
0
Комментариев
0
Просмотров
1886
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.