Новинки кино. Фильмы 2015 года (2014 – 2015) Отзыв к фильму «Супер Майкл XXL (2) \ Magic Mike XXL» (2015) США.

Клуб Кино "Кинематограф"
Андрей Приказчик 18 сентября 2015 в 01:23
Отзыв к фильму «Супер Майкл XXL (2) \ Magic Mike XXL» (2015) США.
"Стрип-Пупер"
Безбашенный, позёрный, глянцево-гламурный капустник для своих. При известных, довольно молодых актёрах выдать никчемное кино, кричащее всем, какие мы красивые, «умные», желанные. На которое клюнут только малолетние синички, дюймовочки и пупсики всех мастей. Такие актёры как Ченнинг Татум, Мэтт Бомер, Джо Манганьелло, Кевин Неш и прочие, могут к серьёзным ролям в этом и следующем году не допускаться.
Пусть танцуют «всё лето красное», идут и дальше пляшут.

Самый стоящий и красивый номер был у Ченнинг Татум дома (в мастерской), мастерски исполненный хип-хоп. Действительно талант и старание актёра, как танцора достойно конкурсной программы «Танцуют Все». Хотя сам Ченнинг начинал с танцев, танцев на шесте. И как танцора мы можем видеть его в ранних фильмах, «Шаг вперёд», «Шаг вперёд 2: Улицы». В этих фильмах можно прочесть и накал и эмоции и искусство танца, в этом фильме – нет. Хотя кому интересен не фильм, а заснятый стрептиз-шоу с накаченными попками мальчиков, то пожалуйста, для полного эффекта отождествления, не забудьте красные труселя.
Что только в таком пустом и низкопробном зрелище делает Энди МакДауэлл. Не иначе, как на старости лет белены объелась, и потянуло себя запозиционировать.

Этот же фильм дешёвое, порой убийственно глупое и нудное зрелище, под стать клубным и загородным вечеринкам, где кичливость и заносчивость правит бал. Некоторые монологи и диалоги насколько глупы и циничны, что не оставляют шансов разглядеть хоть малейшие проблески киномастерства, тем более драматургии. Игры актёров нет, как таковой. Сценарий явно не писался. Один сюжет с плоской прямой линией одного большого тусняка. Конкретное выбивание денег из людей, где интеллект гуляет, а может ещё и не вселился, под головной крышей.

http://kinoafisha.ua/films/super-maik-XXL#reviews

 
2
Комментариев
0
Просмотров
1573
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.