Лучший новый сериал-комедия (2017) Обзор. Мнение,...

Клуб Кино "Кинематограф"
Андрей Приказчик 22 января 2018 в 19:06
Лучшие сериалы 2017, Лучший актёр сериала, Лучший новый сериал (2017), мир сериа
По России самый народный, простой и доступный как жизнь надоедливого соседа, смешной жанр стёба и комедии семейных трусов с бутылкой водки наперевес идёт комедийный сериал "Ольга".
Актриса Яна Троянова там действительно к месту, по фактуре ей же не царицу Екатерину играть.

Лучший комедийный сериал – «Бедные люди» !

Самый скандально-вызывающий сериал, с мыслями, своей политикой и осмыслённостью – это «Спящие», режиссёра-постановщика Юрия Быкова.

По комедии в номинации фильм будет однозначно умная комедийно-острая ирония – «Графомафия», 2017. 

Сериал «Ольга» анти-эстетский и с культурой и тем более с этикой в сильный разрез идёт. И понятно, многие на самом деле моменты, как из подворотни писаны, или скажем мало кто так живёт, но не в этом суть. Есть кино для разного зрителя, как и любительская категория. И мне уж тут говорили, мол, ПРОФЕ7ОР или «Кабан», как многие меня тут в Сумах знают, видать на грабли наступил, раз такое посмотрел.

А я считаю, такие сериалы, как и кино показывает срез времени и населения под одним небом, столь разных внутренних миров. Есть множество вышедших фильмов в 2017 году об искусстве, балет, писательство, творчество, а есть вот такое нечто невообразимое как стакан водки с огурцом, его же человек в благоприятной среде и нормальном рассудке не будет пить каждый день.
Вот.
Или будет? … оставим многоточие …

 
0
Комментариев
0
Просмотров
3061
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.