"Измены" (2015). Новинки сериалов.

Клуб Кино "Кинематограф"
Андрей Приказчик 06 декабря 2015 в 22:56
Отзыв на сериал "Измены" (2015) Россия.
Сериал «Измены» (2015 - 2016 год), от режиссёра Вадима Перельмана. Отзыв.

Словно реальный натуралистичный сериал для среднего поколения женатиков, которые прожили в семейном союзе как минимум 7- 10 лет и больше.
Случайности и обстоятельства лишь подстёгивает восприятие действия на экране, производя нужный эффект. Интригуя полюбовными приключениями и ситуациями личного мотива.
Всё это в целом - живо, нескучно и увлекательно, что гарантирует высокий спрос и уровень показанной киноработы.
Что ещё можно сказать - все молодцы, придраться не к чему, игра актёров проста, естественна и натуральна. Вся съёмка качественная. Существенное отличие такого сериала от многих и многих других своей простотой и естественностью быта и актёров в лучшую сторону. Комедия нравов и эксцентричность некоторых сцен зашкаливает в своей жизненной иронии.

Коротко и по существу. Откровенный, новый современный взгляд на происходящие "вещи" и семейные ценности. Чем смотреть непонятное «мыло», лучше натурпродукт нашего общедомашнего разлива. 
В этой связи Клуб Кино рекомендует!


 
6
Комментариев
1
Просмотров
3009
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Комментарии

А..., забыл сказать, что сериал больше для женщин, мнением и глазами женщин. И раскрывает некоторые "тайны", которые мужчинам знать совсем необязательно. Интригует? Но вы не смотрите, дольше в семейном союзе проживёте (шучу).