Работа за рубежом с Wadex — это просто

Wadex, информационное агентство
13 февраля 2017 в 13:53
Поиск работы, оформление визы и договора с работодателями, юридическую, психологическую и языковую поддержку сумчан за рубежом вот уже год успешно обеспечивает компания Wadex.

Поиск работы за границей, оформление документов и общение c визовым центром — это хлопотно, долго и  для человека, впервые столкнувшегося с такой проблемой, довольно сложно. С каждым годом появляются все новые и новые компании, которые готовы поспособствовать Вам в решении тех или иных задач, связанных с поездкой за границу. Но важно и здесь найти подходящую, проверенную, а главное - успешную компанию, которая понимает ваши запросы и заботится о своих клиентах. Компания Wadex сделает Вашу поездку заграницу комфортной, безопасной, обеспечит юридическое сопровождение и гарантирует Вам хороший заработок. У нас Вы найдете вакансии исключительно от проверенных работодателей Европы, Израиля и Америки. Компания Wadex отправит Вас на легальную хорошо оплачиваемую работу с необходимым пакетом документов. Каждый клиент гарантированно получит компетентную консультацию по всем вопросам, которые связаны в поездкой за границу.

Найти легальную высокооплачиваемую работу за границей с компанией Wadex — это просто. Специалисты нашей компании окажут профессиональную поддержку на всех этапах оформления документов, подготовке к поездке и во время пребывания за рубежом.

На нашем счету около 300 благодарных клиентов. У нас Вы найдете самый широкий спектр услуг, связанных с поездкой за границу. Компания Wadex занимается оформление как туристических, так и трудовых виз, вида на жительство, оформление ПМЖ или ведения бизнеса за границей. Мы гарантируем Вас демократичные цены и высокий результат. Мы регулярно предоставляем свежие вакансии в разных странах. Средняя заработная плата составляет для разнорабочих порядка 900 евро в месяц, специалисты получают от 1000 евро.

Цена наших услуг всегда соответствует качеству работы. Для наших клиентов постоянно действуют скидки, акции и программы лояльности. Наша компания заработала хорошую репутацию, и за год работы мы не получили ни одного отказа из визового центра. Мы уважаем Ваше желание достойно зарабатывать за рубежом и готовы максимально Вам в этом поспособствовать.

Ждем вас по адресу: Покровская площадь, 6, 2-й этаж
конт. тел.: (068) 348-44-54, (095) 063-86-65, (063) 763-69-91

Важную и полезную информацию, ответы на волнующие вас вопросы можно можно найти на страницах компании в социальных сетях www.facebook.com/wadex.sumy

R

2
Комментариев
0
Просмотров
1673
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.