В Сумах снова активизировались продавцы наркотиков (+ФОТО)

ВС 18 января 2019 в 10:54
Многие сумчане прекрасно помнят ссылки аккаунтов Телеграмма, написанные на видных местах. Их видели и в центральном подземном переходе, и на ступеньках областной библиотеки, и на стене здания мэрии. Надписи под ними (спайл, фен, соль, шишки) красноречиво объясняли, что владелец аккаунта продаёт наркотики.

В последнее время активность наркодиллеров, казалось бы, уменьилась. И вот - снова: на стене одного из домов по ул. Заливной появилась новая надпись. Аккаунт написан на торце, который выходит на своеобразный "пятачок" - так называют пересечение нескольких дорог местные жители. Это место проходят (или проезжают) люди, движущиеся со всех сторон.



Несколько месяцев назад город был буквально охвачен этой проблемой. Надписи появлялись в центре города на самых видных местах. В конце-концов, полиция поймала одного из "художников", писавших надпись на стене мэрии. Также однажды ночью патрульные остановили харьковчанина, у которого нашли около полусотни доз. Ещё пару десятков спрятанных свёртков парень добровольно показал полиции.

55
Комментариев
0
Просмотров
1600
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.