В Сумах по горячим следам задержали лиц, похитивших телефон, а затем избили мужчину

ВС 29 мая 2018 в 09:30
24 мая около 16 часов, патрульные получили сообщение о помощи на улице Александра Анищенко. Прибыв на место происшествия полицейские установили, что трое граждан, среди которых двое мужчин и женщина, сначала открыто завладели телефоном 38-летнего мужчину, а потом еще и избили его. Преступники скрылись в неизвестном направлении, а граждане, которые были свидетелями данного события позвонили в полицию. Стражи порядка вызвали скорую, которая госпитализировала пострадавшего в нейрохирургическое отделение областной больницы.

Инспекторы патрульной полиции оперативно опросили граждан и начали поиски неизвестных. Впоследствии, во время патрулирования улицы Петропавловской, стражи порядка увидели группу граждан, которые отвечали ориентировке. Указанные граждане как раз собирались зайти в ломбард. Патрульные остановили их и провели поверхностную проверку, в ходе которой обнаружили у 49-летнего мужчины похищенный мобильный телефон.

Полицейские задержали граждан и вызвали на место происшествия следственно-оперативная группу Сумского отделения полиции. Сейчас продолжаются следственные действия.
53
Комментариев
0
Просмотров
1734
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.