Романтический вечер: пришел поужинать и украл деньги

Виктория Евтушенко 01 февраля 2012 в 14:05
«Обновил»: хотел попариться - сжег новую баню и частично - дом
Во вторник 31 января зафиксировано несколько случаев оригинальных краж. Как сообщает ССО УМВД Украины в Сумской области, в Бурыни девушка пригласила парня на романтический ужин. Уходя, герой-любовник прихватил с собой 450 грн. В Недригайлове мужчина обратился в милицию с сообщением, что из недостроенного дома у него были украдены три чугунные плиты, водяной котел, пылесос и набор инструментов. Как выяснилось, кражу совершила 49-летняя женщина. А на вопрос оперативников как ей удалось все это вынести, ответила, что вывезла добро на саночках.
По сообщению ССО УМВД Украины в Сумской области, продолжаются пожары, и их количество постоянно возрастает. За прошедшие сутки в Конотопе в собственном доме сгорел 73-летний мужчина. Причиной пожара, скорее всего, стало курение в постели. Второй случай также произошел с конотопчанами: 75-летний мужчина поставил разогревать голубцы и забыл о них. В результате он и 81-летняя лежачая старушка чуть не отравились угарным газом. К счастью, их удалось спасти.
В Сумах мужчина растопил новую баню и отлучился, когда вернулся, баня уже сгорела и начал гореть дом. Причиной пожара стала неисправность печного отопления.

Статистика

За прошедшие сутки в области произошло:
Преступлений и происшествий – 32
Грабежей – 2
Краж – 16
Незаконный оборот наркотиков – 7
Раскрыто преступлений – 27
Вызовы «скорой» по городу – 195
0
Комментариев
0
Просмотров
1821
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.