Говорили и курили: в Ямполе сгорело 500 кг сена

Виктория Евтушенко 16 февраля 2012 в 15:30
На Черепина на пешеходном переходе сбили двух женщин
В среду 15 февраля в Сумах произошло два ДТП. Как сообщает пресс-служба УГАИ в Сумской области, в 8:20 на ул. Героев Сталиграда водитель автомобиля Opel Astra, направляющийся в сторону ул. Троицкой, совершил наезд на женщину, переходившую дорогу по пешеходному переходу. Второе ДТП произошло в 21:00 на ул. Черепина возле автосалона "Сумы - Лада". Водитель автомобиля Mitsubishi, не рассчитав дорожных условий, потерял контроль над автомобилем и совершил наезд на двух женщин, переходивших дорогу по пешеходному переходу. Как сообщила заместитель главного врача коммунального учреждения «Сумская городская станция скорой медицинской помощи» Ольга КАЛИНИЧЕНКО, пострадавшие женщины 40 и 25 лет доставлены в ортопедическое отделение Сумской городской клинической больницы №1.
15 февраля в Ямполе произошел пожар. Как сообщает ССО УМВД Украины в Сумской области, в одном из местных хозяйств загорелся навес и сгорело 500 кг сена. Причина пожара банальна - хозяин со своим соседом курили недалеко от сена и не обратили внимания, куда выбросили окурки.
В Глухове из-за собственной рассеянности пострадала 44-летняя женщина. Совершив покупку в магазине, она забыла кошелек с документами и довольно крупной суммой в гривнах и валюте на прилавке. Когда вспомнила о нем и вернулась, кошелька уже не было. Его потом нашли недалеко от магазина на улице, но денег там уже не было.

Статистика

За прошедшие сутки в области произошло:
Преступлений и происшествий – 39
Грабежей - 4
Краж – 10
Незаконный оборот наркотиков – 4
Раскрыто преступлений – 33
Вызовы «скорой» по городу – 230
0
Комментариев
0
Просмотров
1436
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.