Погостили: пока ездили в гости, дом сгорел полностью

Виктория Евтушенко 10 февраля 2012 в 14:00
Девушка сожгла два автомобиля
В четверг 10 февраля в области произошло два пожара. Как сообщает ССО УМВД Украины в Сумской области, в с. Буймер Тростянецкого района семья растопила печь и уехала в гости. Когда возвратились, дом был полностью уничтожен огнем. Причина пожара - неисправность печного отопления.
Второй случай произошел в с. Сорокино Середино-Будского района. 24-летняя девушка решила разогреть двигатель автомобиля и поставила под машину электроплитку. В результате два автомобиля, Москвич 412 и Volkswagen Transporter, находящиеся рядом под деревянным навесом, полностью сгорели.
В ночь на 9 февраля в с. Токари произошла кража из местного продовольственного магазина. 19-летний юноша разбил стекло и вынес из магазина 39-летнего частного предпринимателя продукты, мобильный телефон и 495 грн.
Еще одна кража произошла в Путивле. В гости к 12-летней девочке приехала 18-летняя подруга из с. Ротовка. Возвращаясь, домой последняя прихватила из дома подруги два мобильных телефона.
В Лебедине 43-летняя женщина постоянно ходила помогать по хозяйству 77-летнему пенсионеру. После последнего визита женщина решила себя отблагодарить и украла из дома пенсионера 400 грн.

Статистика

За прошедшие сутки в области произошло:
Преступлений и происшествий – 39
Краж – 18
Незаконный оборот наркотиков – 8
Раскрыто преступлений – 33
Вызовы «скорой» по городу – 217
0
Комментариев
0
Просмотров
1971
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.