Пьяные братья поссорились до реанимации

ВС 28 февраля 2014 в 12:00
В Бурыне два брата так поссорились, что последним аргументом в их споре стал нож. Теперь один из них в тяжелом состоянии находится в больнице, а другому грозит заключение на срок от 5 до 8 лет.

В дежурную часть Буринского горотдела милиции позвонила местная жительница, которая сообщила, что во время ссоры между ее братьями, один из них применил нож.

Сотрудники милиции, которые выехали на место происшествия, выяснили, что после совместного распития спиртных напитков, между мужчинами возник спор, который перерос в драку, в ходе которой 41-летний неработающий и неоднократно судимый местный житель нанес своему 46-летнему брату ножевое ранение .

Соседи пострадавшего рассказали правоохранителям, что братья достаточно часто спорили, учили жизни друг друга и чаще всего в состоянии алкогольного опьянения, но до драк с ножом еще доходило.

Пострадавший находится в хирургическом отделении Буринской центральной районной больницы. Следствием ссоры для него стали проникающее ранение брюшной полости с повреждением тонкой кишки и желчного пузыря. А его брат, протрезвев, раскаивается в содеянном, интересуется здоровьем родственника. «Я даже не знаю чего я схватился за нож. Возможно злой был - не помню. Это водка во всем виновата ... »- оправдывается задержанный.

Но несмотря на раскаяние и проявления братской любви, в отношении мужчины следователи открыли уголовное производство по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 121 (Умышленное тяжкое телесное повреждение) УК Украины. Теперь ему грозит наказание в виде лишения свободы на срок от 5 до 8 лет. А простит ли его родной брат покажет время.
49
Комментариев
0
Просмотров
1229
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.