Операция "чупакабра": неизвестное существо снова атакует

ВС 03 июля 2012 в 12:00
Чупакабра активизировалась
В селе Волковцы (Роменского района Сумской области) активизировалась так называемая "чупакабра". По данным ufodos.org.ua, в ночь на 29 июня ровно через год после первого появления была совершена атака неизвестного существа на усадьбу семьи Виталия Прихненко. В 22.30 со стороны болота раздались сильные крики (сначала напоминали голос индюка, а потом - лисицу). В 00.20 существо приблизилось ко двору (кричало на огороде).
Пес "Алмаз" сразу выбежал из двора, потом вернулся, стал бояться, но лаял. Во всем селе не умолкали собаки. Потом все телефоны стали барахлить (включаться и выключаться, самопроизвольно менялись даты и время). Это уже второй случай блокировки неизвестным существом мобильной связи (аналогичный случай был зафиксирован в августе 2011 года В. Прихненко). В это же время (в лагере отдыха) религиозная организация проводила свой обряд. Ее участники с фонариками ходили толпами по улице и напугали существо. Через несколько минут все прекратилось".
"Думаю, что на этом явлении история не закончится. Виталий Прихненко вчера по телефону поддерживал (в режиме онлайн) со мной связь. Так, что очевидцев, как минимум, двое. Планируем начать перманентную экспедицию "Операция "чупакабра", - подытожил сумской исследователь аномальных явлений, руководитель школьного кружка "Ромны-Космопоиск" Владимир Литовка.
Теги:
чупакабра
0
Комментариев
0
Просмотров
2356
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.