Ограблен магазин «Малинка» на ул. Труда

Анастасия Мазур 06 мая 2010 в 15:23
Двое неизвестных ограбили продуктовый магазин

В воскресенье 2 мая двое неизвестных ограбили продуктовый магазин «Малинка» по ул. Труда, 6. Угрожая продавщицам ножом, они забрали 4 тыс. грн. и скрылись. Грабители до сих пор не найдены, милиция просит о помощи.
Как сообщил начальник сектора по связям с общественностью Сумского городского управления милиции Владимир КУЗЬМЕНКО, около 3:15 ночи три продавщицы вышли на крыльцо магазина покурить, как к ним подошли двое мужчин. Особо не церемонясь, они затолкали женщин в помещение и забрали деньги. Одна из продавщиц смогла нажать кнопку экстренного вызова, но когда приехала охрана, грабители уже сбежали.
Днем ранее один из злоумышленников заходил в магазин, но на вопрос, что он ему нужно, мужчина ответил «Да я так, на экскурсию».
Милиция составила фоторобот грабителей.
Первый мужчина: на вид 25-30 лет, рост 185 см, худощавый, глаза темные. Был одет в светлую куртку, черный свитер, черную бейсболку. Его фоторобот прилагается.
Второй мужчина: на вид 25-30 лет, рост 170 см, худощавый, лицо изможденное, волосы темно-русые. Был одет в черную потертую курточку, темные джинсы, черную шапку.

Экстрим-статистика за 4 мая
«Скорая помощь»: поступило 210 вызовов на линию «103». Двухлетний ребенок получил укусы надбровной области и рук от собаки, которую захотел погладить. Ребенок находится на домашнем лечении.
МЧС: в Ямпольском районе найдена стокилограммовая авиационная бомба ФАБ-100 в 300 м от автомобильной трассы.

3
Комментариев
0
Просмотров
5669
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.