В центре Донецка неизвестные ограбили VIP-отделение Приватбанка: пятеро погибших

ВС 30 декабря 2011 в 12:30
29 декабря, в центре Донецка пятеро человек погибли при ограблении городского отделения по обслуживанию индивидуальных VIP-клиентов Приватбанка
29 декабря, в центре Донецка пятеро человек погибли при ограблении городского отделения по обслуживанию индивидуальных VIP-клиентов Приватбанка.
Эту информацию подтвердили в Донецком городском отделении милиции, сообщает издание Остров.
"Подробную информацию по этому поводу мы дадим позже", - сказали в пресс-службе.
Сообщается, что ограблено банковское отделение ПриватБанка, которое обслуживает VIP-клиентов, по адресу пр. Театральный, 21. 
"Вход в банковское отделение перекрыт лентой, за периметром которой работают правоохранители. Проспект Театральный в этом районе блокирован милицией", - отметили в издании.
Согласно сообщению, на месте происшествия находятся начальник Главного управления министерства внутренних дел Украины в Донецкой области Виктор Дубовик и начальник Донецкого горотдела милиции Юрий Седнев. Ситуацию они не комментируют.
Напомним, 12 декабря в Донецке три человека получили ранения во время вооруженного ограбления двумя неизвестными в масках отделения  Credit Agricole, позже один из них умер в больнице. 
Грабители во время совершения преступления стреляли в пол, однако, люди были ранены рикошетом. На месте преступления найдено 11 стрелянных гильз.

Милиция подозревает, что преступники, которые совершили разбойное нападение на отделение банка  Credit Agricole  в Донецке, подозреваются в совершении еще пяти аналогичных преступлений в городе, - сообщает http://korrespondent.net/
 
-1
Комментариев
0
Просмотров
1827
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.